Евгений Стеблов отметит юбилей на сцене

Народному артисту России исполнилось 70 лет.
08 Декабря 2015
Евгений Стеблов
Евгений Стеблов
Фото: Марк Штейнбок

В свой день рождения Евгений Юрьевич едва успевает отвечать на звонки всем желающим сказать ему добрые и теплые слова. «Спасибо за поздравления, — поблагодарил юбиляр 7days.ru. — Сегодня у меня выходной, поэтому отмечаю дома, а 13 декабря в Театре имени Моссовета, где я служу, мы играем спектакль «Свадьба Кречинского», после которого в честь моего юбилея будет фуршет, на который мы соберемся с коллегами по сцене. Извините, больше говорить не могу, вторая линия, кто-то еще хочет меня поздравить!».

Вместе с Евгением Стебловым в «Свадьбе Кречинского» играют Валентина Талызина и Валерий Яременко.

«Конечно, в театре готовится к такому важному событию, я хочу устроить для Евгения Юрьевича сюрприз, но какой — пока не раскрою, — делится с 7days.ru Валерий Яременко. — Но могу сказать, что для этого Артиста и Человека, попрошу вас написать эти слова с большой буквы, я готов спеть, станцевать, и стишок рассказать…». Евгений Стеблов стал знаменитым сразу же после выхода своего дебютного фильма «Я шагаю по Москве» Георгия Данелии. Актер снялся в более, чем 50 картинах, самые известные из которых «Раба любви» Никиты Михалкова, «По семейным обстоятельствам» Алексея Коренева, «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей» Игоря Масленникова, «День выборов» Олега Фомина и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог