Евгений Петросян прокомментировал рождение ребенка
Юморист не стал отрицать свое отцовство.
23.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    брехунова лихо дело провернула.Ребенок по сути не ее.А имущество этого старикашки уже и на ребенка можно отмести

    • > Туфелька-7410
      #
      Туфелька-7410, а что Вам до его имущества-то, Вам и не светило, нечего и тужить, эх, испортили малаховы народ чужим имуществом, эх, и испортили...

  • #
    Старческий маразм, ему лечиться надо, папаша. Смешат людей или пиарятся, без подобной чепухи кто вспомнит старца.

    • > Птичка-9566
      #
      Птичка-9566,

    • > Птичка-9566
      #
      Птичка-9566,

  • #
    Вот тут я с ним согласна- не ваше дело!

    • > Розетка-2411
      #
      Розетка-2411, Вы абсолютно правы!

    • > Розетка-2411
      #
      Розетка-2411, если не хочет мнение людей,то не надо засирать интернет своими телесами и росказнями про себя и свою дворнягу

      • > Винт-7316
        #
        Винт-7316, умничка...согласна на 100%


  • #
    Нина Я Вас от души поздравляю ! Вот это счастье !

    • > Облачко-8809
      #
      Облачко-8809, ху из Нина?

    • > Облачко-8809
      #
      Облачко-8809, Нина,что за шал аву вы выродили

  • #
    Здоровье малышу ! Счастье родителям ! Евгений Петросян МОЛОДЕЦ ! У него все правильно.

    • > Облачко-8809
      #
      Облачко-8809, ушедший поезд не догонишь! молодость не вернешь...

    • > Облачко-8809
      #
      Облачко-8809, ПЕТРОСЯНУ С ТОГО СВЕТА ЖЕЛАЕТЕ СЧАСТЛИВОГО ОТЦОВСТВА?

      • > Птичка-7531
        #
        Птичка-7531, фу какую гадость вы пишите...

    • > Облачко-8809
      #
      Облачко-8809, да, если это правда, то всем здоровья, теперь ему есть, для кого имущество наживать))))

  • #
    Петросянц жжёт!Последняя гастроль((

    • > Кексик-5614
      #
      ДВА ДУРАКА ОДИН СТАРЫЙ И ДРУГАЯ МОЛОДАЯ ТВАРЬ ОТ ЖИРУ БЕСЯТСЯ КАК НЕ СТЫДНО ПЕРЕД ПРАДЕДОМ НОГИ РАЗДВИГАТЬ БОГ И ТЕБЯ И СТАРОГО НАКАЖЕТ ЧУЖОЕ ГОРЕ БОКОМ ТЕБЕ ВЫЙДЕТ

      • > Пазл-9910
        #
        Пазл-9910, 100%

      • > Пазл-9910
        #
        Пазл-9910,СОГЛАСНА,СОВСЕМ С УМА СОШЛИ НАШИ СТАРИКИ-ТОЛСТОСУМЫ,ДЕРЖАЛИ БЫ СВОИ СЕМЕННЫЕ ПУСТЫЕ МЕШОЧКИ ВОЗЛЕ СТАРЫХ ВЕРНЫХ ЖЕН

      • > Пазл-9910
        #
        Пазл-9910, какое чужое горе, они с женой уже 15 лет жили отдельно, только имущество наживали, которое никак не поделят... Теперь есть, для кого копить, если конечно, не очередное вранье СМИ... И пусть живет так, как хочет, сколько осталось-то..

      • > Пазл-9910
        #
        Пазл-9910, Из ума выжил старикашка! Маразматик!

    • > Кексик-5614
      #
      Кексик-5614, насколько был уважаемый человек и как облил себя грязью на старости лет так и хочется спросить вот тебе это надо

      • > Андроид-1777
        #
        Андроид-1777, и не говорите,если бы он трезво посмотрел на свою "ситуацию" со стороны,что бы сказал?

    • > Кексик-5614
      #
      Кексик-5614,

    • > Кексик-5614
      #
      Кексикд-5614, Дурак старый! Мы думали вы умнее. успеете вырастить?

  • #
    Очень в детстве его любила,как комика!То,что сейчас-уже не смешно,жаль его дочь,и Степаненко тоже,хотя,может она и рада,что отделалась!Но впереди у него старость,будет ли с ним Татьяна?Ответ на поверхности....хоть и хочется верить в любовь,но по возрасту он ей дедушка,все-таки молодые должны жить с молодыми...

  • #
    А сама не могла родить? Видать бракованная, раз попросили чужую тетку родить им.

    • > Капелька-7954
      #
      Капелька-7954, и как ты себе это представляешь? у старого пердуна уже давно полшестого. Да сперма никакая. Небось тоже, как АБ, заморозил с пол-литра.

  • #
    А я требую няню ! Лялю-то принесли, Танька в инструкции зароется, будет читать книжки о ребенке и одновременно подсчитывать прибыль Петросяна. А ребенку нужен уход.

  • #
    Ну с дедом понятно,сам уже не может,так еще и эта кобылица неродиха? А ребенка,вместо собачки завели,как сейчас можно у звездулек? Да еще и молодуха на наследство дедушки теперь претендовать сможет.Самая смешная история у Петросяна.

    • > Кошка-6021
      #
      Кошка-6021, дочери его не смешно теперь!

      • > Привидение-2254
        #
        Привидение-2254, дочь с ним и не общается, пусть к бывшей теснее прижимается..

  • #
    Эх как жаль мне старичка Петросяна.))))) и уважение к нему уже не испытываем(((((

  • #
    Удивляюсь как это люди могут так легко всю свою заслуженную жизнь перечеркнуть......и ради чего????

  • #
    Когда шутил на сцене, было не смешно. А сейчас, вроде, не шутит, но стал посмешищем на старости лет. Смешно еще читать, что жена у него "юная"..

  • #
    Старый Олень пусть сделает тест ДНК.

    • > Птичка-9645
      #
      Птичка-9645, ))))))

  • #
    Молодец! Ответ настоящего мужчины.

    • > Кексик-9094
      #
      Кексик-9094, так то да,но он знаменитость и должен понимать,что "всем все надо знать" и это часть его профессии-публичность

    • > Кексик-9094
      #
      Кексик-9094, где тут настоящий мужчина? я еще поняла бы, если бы он заделал ребенка своей молодой жене, но, если рожала сурмама, то мужчиной тут и не пахнет, а только старичком! остается вопрос: чью сперму использовали для оплодотворения яйцеклетки сурмамы?

    • > Кексик-9094
      #
      Кексик-9094, да, но если СМИ нашли рейтинговую темку, хоть и вранье, так и будут мусолить...

  • #
    ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ И РОДИТЕЛЯМ!

    • > Молния-2708
      #
      Молния-2708, какой малыш, какие они родители? они вернулись из Дубая одни, без ребенка! какие материнские заботы? вы о чем?

      • > Рубашка-2360
        #
        Рубашка-2360, СМИ и врут и подвирают, а скучающий народ все всерьез и яростно...

  • #
    Интересная новость. Жизнь как шутка.

  • #
    Молодец мужик. Так а даже если он пошутил - ему можно, на то он и юморист( упс пардон-сатирик)

    • > Молния-6198
      #
      Молния-6198, не сатирик однозначно и даже не юморист! шут гороховый...

    • > Молния-6198
      #
      Молния-6198, он уже давно не сатирик, а маразматик. Отовсюду поперли.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Блейк Лайвли (Blake Lively) Блейк Лайвли (Blake Lively) актриса и модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас