Евгений Петросян признался, кто родил ему сына
Юморист раскрыл правду о рождении маленького Вагана.
16.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какой хороший и улыбчивый малыш !

  • #
    Malysh prechudesnejshij! Dedushka zaxotel vkusit schastja, konechno, takogo angela bog poslal...

  • #
    Чего-то Петросян сплоховал, выбрал Брехунову, ни красоты, ни ума, ни таланта, даже родить сама не смогла. Может, у него с головой что не так?


  • #
    родила не брехлова,растит этого ребенка тоже не она.Что за вакханалия?Что у людей с головой?Откуда вылезла эта шмара?

  • #
    Видимо, няня хорошая. Пусть Ваганыч ею дорожит. Кто уже понял эту Брухунова, те давно знают: у женщины много комплексов, одиночка со своими "нерушимыми границами", депрессивная. Занята только собой. Ее все раздражают. Вообще....все.

    • > Бантик-9212
      #
      Бантик-9212, изгоем была со школы.Парни ее стороной обходили.У нее и отношений то не было ни с кем.Так невинной и умрет

  • #
    Сочувствую его дочери Викторине.А малыш чудесный и ни в чем не виноват.

  • #
    мне жалко Степаненко в этой ситуации.Жила с человеком,доверяла,считала своим тылом,опорой и такое подлое предательство.Чисто армянский вариант.

    • > Бокал-2290
      #
      Бокал-2290, а я считаю, что ей повезло, теперь она свободна и наверняка счастлива. Осадочек остался, но и он пройдет со временем

  • #
    Ужас.Ребенок-это не собачка и не хомячок.Когда дедан собирается его растить? Они себя бессмертными возомнили? С кем дети взрослеть будут? Деньги-это хорошо. Но родительскую любовь никто еще не отменял.

  • #
    А он уверен что ребенот его? Надо у Малахова на передаче проверить он ли отец, вдруг опять разводят?

    • > Кораблик-1731
      #
      Кораблик-1731, ДНК тест был бы не лишним. Подстраховалась везде, все продумала шмара эта. Там и завещание уже готово давно небось. Монстр а не женщина. Прет буром.

  • #
    Степаненко всю жизнь занималась собой и карьерой.Она жадна до наживы.Одним юмором сыт не будешь,вот Петросян и ушел к той,которая будет любить и себя ,и мужа.И кто бы не родил ему сына,я рада за него!!!

  • #
    Его Степаненко и любила. А эта дамочка и есть главный охотник за наживой "Проворный глаз". Считает она все не в ту степь. Исключительно в свою пользу.

  • #
    Интересно,почему все богатые люди до самой смерти половые гиганты, и до смерти способны рожать детей.? А вот наши мужики и бабы,которые не имеют больших денег,уже в 50-60 лет уже не способны ни к исполнению своих супружеских обязанностей,ни к родам. Это почему,а?

    • > Осьминожка-8177
      #
      Осьминожка-8177, Рожают им другие. Так, что "гиганты" еще те. С заморозкой.

  • #
    Этот Петросян уже достал! Вылез бы со своей крыкозябой и поведал ху из ху! А то развели, понимаешь, тайны всякие!!! Она сама рассказывала, как заманила его больного к себе домой, «выхаживала»! Потащила помирать ни в его квартиру, а к себе в нору, там и обработала,,,,с ребёнком тоже мутная история

  • #
    Второй Джегахарнян!

  • #
    Я считаю, если на то пошло, должна сама родить, а это все-таки то ахинея, ведь. расспрашивали о ребенке, он ответил, я что похож на идиота?

  • #
    Брухунова любит красиво жить,все рассчитала, и с ребенком, красиво говорит, и все так обернула, что семьи не было, а тут она такая появилась, и все окей, А как же с моралью, так то она отблагодарила Елену Григорьевну за то, что помогла ей,

  • #
    Ох и ушлая бабёнка. Знает, что и как говорить. Хитра... В этой ситуации, жаль только дочь Петросяна.

  • #
    Всё просчитала. Знаток моды(

  • #
    Ваганыча многократно предупреждали. А дите милое.

  • #
    Старый пердун )))

  • #
    Мне очень интересно чем они делают этих детей? 75 лет!!.а они детей рожают.откуда потенция в эти годы? Елы палы.хоть бы до школы малыша дожил.стыдище в этом возрасте

  • #
    Он что, собирается два века прожить? когда он будет сына воспитывать?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Борис Щербаков Борис Щербаков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +