Евгений Папунаишвили впервые вывез дочь в Европу

Хореограф отправился с малышкой в Италию.
15 Мая 2018
Евгений Папунаишвили с дочкой Софией
Евгений Папунаишвили с дочкой Софией
Фото: facebook*

Самый энергичный представитель московского шоубизнеса Евгений Папунаишвили отдыхает в Италии с женой Салимой и дочкой Софией. Для малышки, которой в прошлую пятницу исполнилось 5 месяцев, эта поездка стала первым в ее жизни выездом за границу. В Милане хореограф ни на секунду не расстается с девочкой, берет ее с собой и на долгие пешеходные прогулки по городу, и на шумные посиделки с друзьями. Интересно, что в этих краях у Евгения и Салимы очень много приятелей — ведь она сама родом из Италии.

«Скоро нам возвращаться в Москву, в привычный режим  24/7, а пока есть возможность спокойно обо всем подумать и настроиться, — говорит Папунаишвили. — Отдыхаем на полную катушку! Единственное, с чем нам не повезло, это погода. В Милане сейчас 12 градусов, ветер, и собирается дождь. Но мы не унываем! Главное, что у дочки еда по расписанию (смеется)».

Во время импровизированного итальянского отпуска Евгений и Салима отпраздновали романтическую дату: год назад в этих же числах мая Папунаишвили сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Это произошло на футбольном матче между командами ЦСКА —за которую болеет Евгений — и тульский «Арсенал». В перерыве между таймами он вывел Салиму на поле и встал на одно колено.

«Сегодня особенный день в моей, нашей с Салимой жизни. Спасибо вам огромное за теплые поздравления! И спасибо ЦСКА за возможность осуществить мою мечту... Она сказала — да! — говорил тогда Евгений. —  Давно так не волновался! Я счастлив!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог