Евгений Леонов больше всего боялся потерять свою жену

Друг актера вспомнил, как разыграл его.
22 Апреля 2015
Евгений Леонов
Евгений Леонов
Фото: ИТАР-ТАСС

Несмотря на всенародную популярность, у Евгения Леонова долгое время не складывались отношения с девушками. Актер женился только в 31 год на студентке музыкального училища Ванде Стоиловой. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» друг Леонова Рудольф Фурманов отметил, что это был чуть ли не первый раз в жизни, когда актер преодолел робость и познакомился с девушкой.

«Свою семью он обожал. У Леонова не было никогда никаких женщин, кроме Ванды. Он их даже боялся. Потому что боготворил жену и страшился из-за какой-то оплошности потерять», — подчеркнул Рудольф.

В тему: Андрей Леонов снова станет папой

Друг актера вспомнил, как разыграл его. Леонов приехал на дачу к Фурманову, и тот решил угостить его зеленым горошком. Евгений Павлович отказался. Тогда друг стал в шутку расхваливать чудодейственные для «мужской силы» свойства этого блюда.

«И Евгений Павлович стал давиться, но есть этот горошек. Для него самым важным в жизни было, чтобы Ванда была довольна...» — рассказал Фурманов.

Евгений Леонов с женой
Евгений Леонов с женой Вандой

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 22 апреля). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог