Евгений Алдонин показал, как живется его дочери от Юлии Началовой в новой семье

Спортсмен рассказал о важном событии в жизни дочери.
02 Сентября 2019

Евгений Алдонин показал всю семью в полном составе. Вместе с женой Ольгой и сыном Артемом они пришли проводить Веру, дочку от Юлии Началовой, в школу.

«Всех поздравляю с первым учебным днем!» — подписал снимок Евгений.

Поклонники отметили, что хотя видно, в новой семье Веру любят, сама девочка была очень грустная в этот день.

«Глаза у Веры, будто плакала. В школу без мамы», «Боже, сколько грусти в глазах у Веры! Какая печаль! Особенно контрастирует со светящейся Ольгой...» «Верочка, держись, милая! Все у тебя будет хорошо с таким ПАПОЙ, да и жена папина,видно, добрый человек! Счастья и здоровья!»  пожелали поклонники семье.

Когда в марте этого года не стало Юлии Началовой остро встал вопрос о том, с кем теперь будет жить её дочка Вера. Недавно Евгений Алдонин забрал 12-летнюю девочку в свою новую семью. Только произошло это без скандалов с родителями певицы, как это было в случае с Шепелевым.

Как рассказал друг семьи Началовой, Алдонин не настаивал на том, чтобы Вера жила с ним и дал ей полное право выбора. Сначала девочка хотела остаться жить с бабушкой и дедушкой, а потом передумала и попросилась в семью к папе. Тот не отказал ей, несмотря на то, что у него есть жена Ольга и маленький сын Артем. Алдонин не намерен запрещать Вере общаться с родными. 

Между прочим, недавно Алдонин впервые уехал с семьей в новом составе. Стоит отметить, что у Веры уже сложились прекрасные отношения с мачехой. Кроме того, она обожает нянчиться с младшим братом. Такие идиллические каникулы с любящим отцом — это именно то, что нужно было девочке после случившейся в её жизни трагедии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог