Эвелина Блёданс уже вручила сыну новогодний подарок

Звезды с детьми стали гостями «Волшебной Ёлки VEGAS».
17 Декабря 2016
Алексей Кабанов с женой Розалией и дочкой Алисой
Алексей Кабанов с женой Розалией и дочкой Алисой
Фото: Елена Сухова
Эвелина Блёданс с сыном Семеном
Эвелина Блёданс с сыном Семеном
Фото: Елена Сухова

Накануне в Крокус Сити Холле можно было встретить множество звезд, пришедших вместе с детьми на уникальное новогоднее мегашоу. В рамках «Волшебной Ёлки VEGAS» состоялся премьерный показ мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря» продюсерского центра «Седьмая Радуга».

Жасмин с дочкой Маргаритой
Жасмин с дочкой Маргаритой
Фото: Елена Сухова
Денис Майданов с женой Натальей и детьми: Владой и Бориславом
Денис Майданов с женой Натальей и детьми: Владой и Бориславом
Фото: Елена Сухова

В числе посмотревших добрую и поучительную сказку с непредсказуемыми поворотами сюжета оказалась и Эвелина Блёданс с сыном Семеном. К слову, актриса проговорилась, что уже подарила своему наследнику новогодний подарок. Не так давно она вместе с мужем и сыном отпрвилась во Францию, где посетила с семьей Диснейленд. Поход в парк аттракционов и стал новогодним сюрпризом для Семена. Правда на этом новогодние чудеса в семье Блёданс не закончились. Совсем скоро они вместе отправятся отдыхать на море. 

Жена Дениса Клявера с сыном Даниэлем
Жена Дениса Клявера с сыном Даниэлем
Фото: Елена Сухова

Если для Семена походы на новогодние ёлки — привычное дело, то для сына Дениса Клявера — Даниэля «Волшебная Ёлка VEGAS» стала первым выходом в свет в его жизни. Мальчику в этом году исполнилось три года, но, несмотря на маленький возраст, он очень внимательно наблюдал за развитием сказки на сцене. Сам Денис присутствовать на представлении не смог, зато вместе с Даниэлем была его мама — Ирина, которая, судя по отзыву, осталась в восторге от увиденного.

Также посмотреть на мега-шоу пришли Алексей Кабанов с дочкой Алисой и супругой — Розалией. Жасмин с дочкой Маргаритой, а также Денис Майданов с женой Натальей и детьми: Владой и Бориславом. 

Между прочим, немаловажным является то, что прошедшее мероприятие носило еще и благотворительный характер. Главной целью новогоднего шоу, инициатором которого выступил Эмин Агаларов, является сбор средств на улучшение условий проживания детей из детских домой и реабилитационных центров. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог