Эвелина Блёданс стала роковой женщиной

На днях в одном из самых модных московских заведений собрался весь столичный бомонд. Здесь вручали...
04 Октября 2011
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

На днях в одном из самых модных московских заведений собрался весь столичный бомонд. Здесь вручали первую ежегодную премию «Femme Fatale» («Роковая женщина») по версии журнала «XXL» и праздновали четырнадцатилетие этого издания.

На награждение съехались самые красивые и знаменитые представительницы прекрасного пола: Ольга Орлова, Эвелина Бледанс, Амалия Гольданская, Бьянка, Надя Ручка, Катя Волкова, Таня Котова, Алена Водонаева, Лада Дэнс, Виктория Боня, Елена Кондулайнен, Лидия Вележева, Алла Довлатова, Ольга Кабо, Олеся Судзиловская, Елена Корикова с Сергеем Астаховым, Ольга Родионова с мужем Сергеем Родионовым, Виктория Лопырева с Владом Топаловым, и многие другие.

Одной из первых Премию журнала вручили Эвелине Бледанс.

Получая премию, королева эпатажа высказалась о своем понятии роковой женщины: «Это именно та красотка, которая ломает судьбы мужиков и все мы должны быть такими».

Исполнительница русского r-n-b Бьянка никогда не сомневалась в своей сексуальности, но после получения премии «Роковая женщина 2011 года» пояснила, что «теперь уж она точно будет считать себя покорительницей мужских сердец»!

Елена Кондулайнен
Елена Кондулайнен

Виктория Боня весь вечер не расставалась со своим четвероногим другом. После получения Премии красотка заявила, что «счастлива быть красивой, сексуальной и роковой».

Роковая красавица Ольга Родионова была ослепительна в этот вечер и ни на шаг не отходила от мужа в течение всей церемонии, за исключением, пожалуй, получения награды.

Елена Кондулайнен, первый секс-символ Советского Союза, сорвала аплодисменты мужской половины зала, когда призналась, что у нее сейчас «все только начинается, и она хотела бы сниматься в эротическом кино».

Виктория Лопырева, за которой с нежностью наблюдал Влад Топалов, призналась, что «приятно быть россиянкой — ведь русские женщины самые роковые в мире». Кстати, Вика и Влад весь вечер не отходили друг от друга и держались за руки.

Алла Довлатова приехала на награждение после многочасовых съемок.

Виктория Боня весь вечер не расставалась со своим четвероногим другом
Виктория Боня весь вечер не расставалась со своим четвероногим другом
Ольга Кабо
Ольга Кабо

Принимая Премию, многодетная мама пошутила, что «если она еще немножко похудеет, то будет счастлива украсить собой страницы мужского издания».

Всю церемонию, которая длилась более двух часов, провел легендарный исполнитель 90-х Рома Жуков. Позже он признался, что «даже ему, отцу пятерых детей, было нелегко находиться рядом с такими шикарными женщинами и созерцать роковых красавиц одну за другой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог