Эвелина Блёданс рассказала о женщине, виновной в её разводе
Телеведущая хочет вернуть бывшего мужа.
18.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    какая она актриса?))) какая публика ее ждет?))) ничего не имею против, но самомнение как всегда зашкаливает))))) кто был никем - тот станет всем называется)

    • > Домик-4478
      #
      Домик-4478, )))еще одна овца з вукраины
      • Анна

        > Бабочка-6557
        #
        Бабочка-6557, ," з України" правильно писать. Уж если хотите гадость написать, то пишите хотя бы правильно. Гугл-переводчик в помощь.

        • > Анна
          #
          Анна, пишите как хотите, а мы Русские и будем писать по русски. Не делайте нам замечаний, не все украинцы знают ваш "хохлятский" язык.

  • #
    А может по чесноку виноваты все-таки оба? Или по ее мнению муж ни при чем? Виновата только женщина? А его видимо на аркане притащили из семьи и приковали наручниками к батарее.
  • ЖиганЛимон

    #
    Хорош,народу пудрить мозги!Басни не хляют)Вообще,нам по боку что и как,твоя жизнь-твои правила!Но реально,тщеславия немерено.Спустись на Землю!


  • #
    Если бы подобно случилось, Эвелина обошла бы все каналы.

  • #
    Кто же захочет ходить с ней в одной связке по грязи и по-панели ...

  • #
    А я желаю им вновь воссоединиться.

  • #
    она хорошо ведет программу натв3 " Человек-невидимка "

    • > Чашка-9816
      #
      Чашка-9816, что такого необычного в этой программе? Одни и те же фразы в каждой передаче.

  • #
    Да просто мужик прозрел. А прозрев, увидел рядом с собой то, что ему совершенно не понравилось. Я его понимаю. Одна только ее отвисшая и постоянно мокрая нижняя губа чего стоит. Противная особа, готовая на все и всеядная как саранча.

    • > Планета-9083
      #
      Планета-9083, насчёт прозрел - согласна. И накосячила она, конечно, а Саша Сёмин - не идиот, и слишком молод, чтобы простить измену. Это её бывший - невидимка из Израиля - прощал всё, поскольку находился далеко...

  • #
    " Она работала у Александра няней...." Смешно.... Не знала, что взрослые мужики нанимают к себе на работу нянь. Редакторы, нужно правильно формулировать свою мысль. Дама, о которой идет речь, поклонница самой мадам Эвелины, о чем она рассказывала в программе "Секрет на миллион", она присматривала за сыном Блёданс и Сёмина, с их разрешения, а потом обвинила Александра в избиении. Но разве это может быть причиной развода? мне кажется, что теперь Эвелина будет выжимать, на все шоу, куда позовут, чтобы она рассказала вновь и вновь как же это она дошла до жизни такой. Ну так надоело уже!

  • #
    выжимать из этой истории с разводом все, что только можно и бегать на все каналы и шоу, куда только позовут.

  • #
    Расстались и расстались. Сколько можно???

  • #
    Жена и мать - это призвание. А привлечение самцов - это воспитание. Такую жену никому не пожелаешь. Или безмозглому самцу....

    • > Парниша
      #
      Парниша, полностью согласна. «такую жену никому не пожелаешь»

  • #
    Что за бред? Придумала бы что-нибудь поумнее. По её словам получается, муж - полный идиот. Его обидела одна женщина, поэтому он бросил другую. Дура Блёданс, даже разводку умную придумать не может.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Шелест Ольга Шелест теле- и радиоведущая, виджей, журналист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас