Эвелина Блёданс раскроет тайну Человека-невидимки

10 Января 2013
Фото: предоставлено PR-службой телеканала ТВ-3

Популярная певица и актриса Эвелина Блёданс станет ведущей оригинального проекта, который стартует на ТВ-3 4 февраля — «Человек-невидимка». Криминалисту (Виктор Колтутин), магу (Роман Фад), гадалке (Аида Мартиросян), психологу (Мария Пугачева), хироманту (Борис Акимов) и шаману (Дардо Кусто) предстоит не угадать, а узнать, что за Человек-невидимка находится в Тайной комнате. У каждого из Суперлюдей свой дар: один расскажет о нем по отпечаткам зубов на плитке шоколада, другой считает информацию с его любимых предметов, третий определить цвет глаз по линиям на руке, а четвертый — возраст по рисунку.

Каждую программу гостем Тайной комнаты будет известный человек. Во время съемок программы роль Человека-невидимки на себя уже примерили Лариса Долина, Станислав Садальский, Алексей Панин, Анфиса Чехова, Борис Моисеев, Лера Кудрявцева и многие другие. Приглашенную звезду никто из Суперлюдей не может ни видеть, ни слышать. И общаться друг с другом они не смогут, только с ведущей.

Участие в проекте — испытание не только для экспертов, но и для гостей Тайной комнаты. Хотят они того или нет, но Суперлюди раскроют самые сокровенные тайны невидимого гостя. Они расскажут не только о его характере, но и смогут увидеть будущее. Не все окажутся готовы к тому, что правду о них узнают миллионы телезрителей и стоически примут предсказания будущего.

Читайте также:



Эвелина Блёданс превратилась в змею



Эвелина Блёданс нашла способ не расставаться с сыном



Эвелина Блёданс предотвратила семейный скандал



Сын Эвелины Блёданс стал звездой интернета



Эвелина Блёданс: «В первые дни сын был очень плох»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог