Эвелина Блёданс подралась с директором театра

Об инциденте сообщила пострадавшая.
30 Августа 2018
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: Инстаграм*

Директор театра «Наш» Елена Лебедева сообщила, что ее избили. И сделала это... Эвелина Блёданс. Скандал произошел во время съемок шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. «Сегодня меня избила Эвелина Блёданс. Форс-мажор, однако, никто не ожидал», — написала Лебедева на странице в социальной сети. Как сообщает kp.ru, актриса ударила женщину по лицу. Произошедшее Эвелина никак не комментировала. Свидетели событий, однако, уже строят предположения. Большинство из них, обсуждая случившееся, склоняется к мысли, что во всем «виновато» интересное положение звезды, а значит, и свойственные беременности перепады настроения.

Напомним, некоторое время назад актриса прошла процедуру ЭКО, вследствие которой и наступила беременность. То, что звезда ждет ребенка, сразу же стало достоянием общественности, так как ЭКО Блёданс прошла не в закрытой клинике, а в присутствии съемочной группы программы «Прямой эфир». Эвелина уже запланировала декретный отпуск. Это подтвердили представители канала ТВ-3, на котором Бледанс ведет передачу «Человек-невидимка». Грядущий сезон станет последним с участием Эвелины. Кстати, именно тут, на работе, Бледанс впервые предсказали, что она родит еще одного ребенка и выйдет замуж.

«Это был беспрецедентный случай в шоу «Человек-невидимка», когда героем была я сама. Сколько же всего интересного я услышала. Из самого: скоро будет новый муж и, возможно, ребенок, а восхищённых мужчин столько, что в колоде гадалки Аиды не хватило карт. А еще надо меньше пахать как лошадь, имея тотемное животное изящную лань. А узел я завязала крепкий, но бесполезный. Сила есть — ума не надо. Короче, программа вышла бомбическая!» — рассказывала актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог