Эвелина Блёданс отметила первый день рождения сына

Во вторник 1 апреля Эвелина Блёданс отметила первый день рождения своего сына Семёна Сёмина...
Эвелина Блёданс отметила первый день рождения своего сына Семёна Сёмина
Фото: из микроблога

Эвелина Блёданс отметила первый день рождения своего сына Семёна Сёмина. Несмотря на свой юный возраст, малыш уже прославился на всю страну: от его имени ведутся блоги в соцсетях, в которых тысячи людей обсуждают серьезные проблемы и просто общаются. Как полагается, праздничное утро началось с подарков. Первым из них стал уникальный клип на песню «День рождения», которую исполняет певица Юлия Беретта. Видеоряд клипа составлен из фотографий с поздравлениями юбиляру от самых разных людей — взрослых, молодых, совсем маленьких. От имени всех милых домашних питомцев Семёна поздравил симпатичный лохматый песик, сидящий рядом с плакатом с пожеланиями.

«Год назад на Свет появилось Предназначение... И его назвали Сёмой!!» — сообщил именинник, опубликовав фотографию годовалой давности. «Прошел год, а мизансцена не меняется) Доброе утро, моя годовалая страна!». Читатели просто засыпали Семёна поздравлениями. «Вы даже не представляете, как меня поздравляете!!! Спасибо вам, мои родные!» — поблагодарил их юбиляр.

«Год назад на Свет появилось Предназначение... И его назвали Сёмой!
Фото: из микроблога

А поток поздравлений все не иссякал. «Мои маленькие друзья из соц сетей прислали потрясающий подарок — стенд-коллаж с поздравлениями! Спасибо вам!» — поделился Семён фотографией очередного подарка. «Еще раз спасибо моим дорогим читателям за тонны годовой нежности в поздравлениях! Садимся за стол! Но знайте — мы с вами за одним столом!»

«Мои маленькие друзья из соц сетей прислали потрясающий подарок — стенд-коллаж с поздравлениями! Спасибо вам!»
Фото: из микроблога

Разумеется, гости поздравили Семёна не только онлайн. «И пришел Соломон к Семёну!» — так подписал именинник праздничное фото с родителями и гостями — семьей Анфисы Чеховой и ее мужа Гурама. Кстати, их сын Соломон тоже скоро отметит свой первый юбилей — 31 мая.

Эвелина Блёданс отметила первый день рождения сына
Фото: из микроблога

Был торт, веселье, и виновник торжества немного устал: «Лучший способ провести день рождения — это в самый разгар праздника заснуть! И только Соломон охраняет...». Позже Семён подвел итоги: «Спасибо всем!!! Ваши пожелания, открытки, фото... Когда отмечаешь день рождения всей страной, понимаешь, почему родился. Потому что тут вы!»

«Лучший способ провести день рождения — это в самый разгар праздника заснуть! И только Соломон охраняет...»
Фото: из микроблога

Еще некоторое время довольный малыш продолжал делиться фотографиями своих подарков, а потом вдруг спохватился: «Вчера был Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Со своими ДР я обо всем забыл. Исправляюсь!»

Позже Семён подвел итоги: «Спасибо всем!!! Ваши пожелания, открытки, фото...»
Фото: из микроблога

Портал 7Дней.ru с удовольствием поздравляет Семёна Сёмина с его первым днем рождения и желает ему счастья, здоровья, любви и много-много радостей каждый день!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог