Эвелина Блёданс лечит волосы хной

Актриса Эвелина Блёданс призналась, что не брезгует в уходе за собой народными средствами, а залог ее здоровых и блестящих волос – обычная хна.
10 Февраля 2014
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: Елена Сухова

Актриса, певица и телеведущая Эвелина Блёданс призналась в интервью журналу «7 Дней», что не брезгует в уходе за собой народными средствами, а залог ее здоровых и блестящих волос – обычная хна. 

«Я запрещаю без нужды мучить свои волосы феном и утюжками. Но иногда все равно приходится — я же актриса. Волосы от этого, конечно, страдали, и однажды мне посоветовали полечить их хной. Я попробовала и неожиданно получила замечательный медный оттенок. С тех пор единственная моя краска, питание и уход — это хна», – рассказала Эвелина.

Использует Блёданс и клубничные маски, и кофейную гущу в качестве пилинга, и кружочки огурцов вокруг глаз. А каждое утро она протирает лицо кубиками льда из замороженного отвара ромашки и календулы — они и тонизируют, и дезинфицируют. Есть у актрисы и самое верное средство от утренних отеков, которое она узнала на съемках одного проекта, в котором играла бабушку. 

«Старили меня тогда дедовским способом — растягивали кожу и наносили на нее силиконовый гель. Когда его сняли после съемок, эффект был ужасен: я по-прежнему выглядела как бабка, только уже без силикона. А ведь через полчаса нужно было играть молодую красотку! Тогда мне на лицо положили лед, а через пару минут заменили его кружочками сырой картошки. Вы не поверите, но припухлости исчезли без следа», – поделилась Эвелина Блёданс. Читать подробнее>>  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог