Эвелина Блёданс делится с родителями опытом воспитания «солнечных» детей

Актриса и ее супруг решили регулярно рассказывать о том, как воспитывать малышей правильно.
15 Марта 2015

Эвелина Блёданс и ее супруг Александр Семин занимаются воспитанием «солнечного» малыша: Семен появился на свет с синдромом Дауна. Актриса неоднократно делилась в многочисленных интервью опытом воспитания своего ребенка, однако теперь семейная пара решила давать такие советы в регулярном формате.

Эвелина Блёданс с сыном
Эвелина Блёданс с сыном
Фото: Instagram* Семена Семина

На страницах микроблога в Instagram* самого Сёмы появился новый проект, который любящие родители назвали «сёминары». Небольшие видео-ролики, повествующие о воспитании детей, будут появляться в этом микроблоге довольно часто.

Первый ролик был сопровожден такой подписью: «Мы с папой запускаем новый проект #сёминары! Это всякие видео полезности для не только для солнечного, но и простого развития. Мы постарались всё уместить в очень крохотный формат – 15 секунд. Не гарантируем прям регулярность, но постараемся раз в неделю такие #сёминары вам выкладывать».

Кроме этого, всем подписчикам было предложено в комментариях добавить те темы, о которых им было бы интересно узнать в дальнейшем.

Эвелина Блёданс вместе с супругом немало внимания уделяют не только собственному малышу, но еще и всячески помогают другим родителям, оказавшимся в подобной ситуации. Кроме этого, Эвелина не расстается с ребенком даже во время съемок шоу «Один в один».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог