Ева Польна рассказала о цветотерапии

Известная певица Ева Польна, которая принимает участие в музыкальном пародийном шоу Первого канала «Один в один»...
Ева Польна
Фото: из микроблога

Известная певица Ева Польна, которая принимает участие в музыкальном пародийном шоу Первого канала «Один в один», в свободное от съемок время решила пройтись по магазинам.

«Случайно заскочила в магазинчик с модной косметикой-парфюмерией. Осмотрелась, принюхалась, а тут на тебе! Такая радость всех цветов радуги! Ну, и порадовала себя от души! Лакоманьяки поймут и оценят)), — написала Ева на своей страничке в соцсети Facebook*. — На кассе сказала продавщице, что устроилась работать в маникюрный салон. Теперь прикупаю расходные материалы. Посмеялись))).

Свои слова Польна подтвердила фотографией, на которой изображено несколько десятков флаконов лака для ногтей разного цвета!

«С лаками всегда так, и их никогда не бывает много, а если кажется, что цвета повторяются, на самом деле, цветов недостаточно и хочется чего-то нового. Лично для меня выбор цвета в салоне — самое мучительное) Задумываешь один цвет, а выходишь с другим)», — написала в комментариях одна из читательниц.

«Да, лаков никогда много не бывает!) И на фото, к сожалению, не видно всей их красоты) Для меня это цветотерапия. Вон, дождь за окном, а на ногти посмотришь — сплошной праздник — голубой, оранжевый, зелененький!))», — ответила поклоннице Ева.

Кстати, в ближайшем выпуске шоу «Один в один» Польна предстанет в образе Ирины Аллегровой, так что один из лаков ей, возможно, пригодится совсем скоро!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог