Ева Лонгория вновь одинока

Актриса Ева Лонгория рассталась со своим бойфрендом, предпринимателем Эрнесто Аргуэлло…
24 Августа 2013
Ева Лонгория
Фото: Splash News/All Over Press
Эрнесто Аргуэлло и Ева Лонгория
Фото: Splash News/All Over Press

38-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория рассталась со своим бойфрендом, предпринимателем Эрнесто Аргуэлло, передает портал TMZ.

Ева и Энресто познакомились на ее шоу «Ready For Love», где молодой человек был одним из холостяков, участвовавших в передаче. Слухи об отношениях между ними стали появляться в прессе еще в прошлом году, но официально Ева подтвердила роман с Аргуэлло в интервью журналу People лишь в июле. «Сначала мы были просто друзьями, но потом наши чувства друг к другу переросли в любовь», - призналась тогда латино-американская красотка.

По информации TMZ, причиной разрыва стало слишком большое расстояние, разделяющее влюбленных. Ева большую часть времени проводит в Лос-Анджелесе, а Эрнесто – в Майами, и плотный рабочий график обоих мешал им встречаться достаточно часто. Впрочем, один из источников портала отметил, что это решение еще не окончательное, и пара пока взяла небольшую паузу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог