Ева Герцигова восстановила фигуру после родов

Ева Герцигова всего месяц назад родила своего третьего сына, но ее фигура...
28 Мая 2013
Ева Герцигова
Фото: AllOverPress
Ева Герцигова с мужем и детьми
Фото: AllOverPress

Ева Герцигова всего месяц назад родила своего третьего сына, но ее фигура уже вернулась в форму, идеальную для подиума. На минувших выходных папарацци сфотографировали 40-летнюю чешскую супермодель на прогулке вместе с близкими. Еву, смело вышедшую на деревенскую улицу в шортах, сопровождал ее гражданский муж Грегорио Марсиай и двое их сыновей — старший Джордж и новорожденный Эдвард с няней. Несмотря на прекрасную физическую форму, Ева выглядела немного утомленной — материнские заботы отнимают много сил.

Похоже, строгая диета — не самое главное для Евы в заботе о фигуре. По крайней мере, она не отказала себе в мороженом. Позже, когда на улице похолодало, модель переоделась в длинную юбку и джемпер.

Кстати, на прошлой неделе Ева уже выходила в свет, приняв участие в благотворительном вечере amfAR «Кино против СПИДа», который прошел на Лазурном берегу. После мероприятия супермодель просто пересекла границу и оказалась в прибрежной итальянской деревушке Вариготти, где она сейчас отдыхает с семьей.

«Материнство — это тяжелая, но лучшая в мире работа, — призналась недавно Герцигова. — Каждый день приносит что-то новое и прекрасное. Джордж, например, пытается понять, что я буду чувствовать, когда он покинет меня. Он говорит: «Мама, когда я женюсь, уйду из дома и у меня будет семья, ты будешь по мне скучать?» У него сейчас чудесный возраст».

Напомним, Ева Герцигова и Грегорио Марсиай познакомились в 2001 году в Италии. У пары есть уже три сына — пятилетний Джордж, двухлетний Филип и Эдвард, родившийся 20 апреля этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог