«Этот цвет тебя не старит»: Ляйсан Утяшевой подобрали идеальный образ

Подписчики неожиданно проголосовали за такое окрашивание.
29 Октября 2019

Не секрет, что для шоу «Танцы» Ляйсан каждый раз меняет образ, благодаря парикам. Она примеряла и блонд, и рыжий, и темный оттенок, и модный ледяной блонд с темными корнями. У самой ведущей сейчас окрашивание омбре.

Пользователи каждый раз пишут негативные комментарии, стоит Утяшевой выложить фото с новым имиджем. Они часто обвиняют ведущую и ее стилистов в отсутствии вкуса.

Возможно, Ляйсан читает комментарии пользователей, потому что недавно она поделилась видео-нарезкой со всеми своими преображениями с шоу из разных городов и попросила фолловеров выбрать идеальный.

Удивительно, но победила прическа из программы, снимавшейся в Хабаровске. В кадре Утяшева предстает с оттенком холодный блонд, темными корнями, прической конский хвост и густой челкой. В большинстве комментариев писали: «Этот цвет тебя не старит, а делает яркой».

Фолловеры отметили, что это идеальный образ для звезды, он превращает ее в диву, а остальные оттенки – от рыжего до соломенного блонда, делают простушкой.

Стилисты не согласны с выбором подписчиков, они считают, что для ведущей самым идеальным цветом является  натуральный с добавлением тёплых каштановых и медных акцентов. Такая вариация окрашивания подчеркивает яркую внешность Ляйсан, блонд же уводит на второй план и делает бледной.

А какой образ Ляйсан нравится вам?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог