«Этот мужчина меня покорил!» Тарханова сделала признание не о муже

Актриса поражена случившимся.
23 Августа 2020
Глафира Тарханова
Фото: Instagram*

Глафира Тарханова сама не ожидала такого. Актриса поделилась с фанатами своим открытием.

«Этот мужчина меня покорил! — рассказала она. — Я думала начать по другому — так: «Меняется мир, меняемся мы...» Но тут наткнулась на цитаты Марка Аврелия (этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ родился в 121 году). Твои мысли становятся твоей жизнью. (Наша жизнь — это наши мысли.) Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым. Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. Спокойствие — не что иное, как надлежащий порядок в мыслях. Если кто меня оскорбил — это его дело, такова его наклонность, таков его нрав; у меня свой нрав, такой, какой мне дан от природы, и я останусь в своих поступках верен своей природе. Человек должен быть честным по натуре, а не по обстоятельствам. Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Когда в силу обстоятельств нарушается равновесие духа, восстанови самообладание как можно быстрее и не оставайся в подавленном настроении слишком долго, иначе тебе будет уже нельзя ничем помочь. Привычка восстанавливать гармонию усовершенствует тебя. Не смерти должен бояться человек, он должен бояться никогда не начать жить...?Дорогой МАРК (как по отчеству, не знаю), как так? Вы жили чуть меньше 2000 лет назад, а наши мысли совпадают???»

Глафира, конечно, знает, как привлечь внимание своих подписчиков. Ведь все знают, что она давно и счастливо замужем — за театральным актером Алексеем Фаддеевым. У пары подрастает четверо (!) сыновей — Корней (12 лет), Ермолай (9 лет), Гордей (7 лет) и Никифор (почти 3 года). Меж тем, Глафира не отрицает возможности, что может решиться еще на детей. Фанаты теперь постоянно желают ей родить девочку, чтобы было кому передать свою красоту.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог