«Это жуткая ложь!» — Наталья Водянова возмущена слухами о себе

Топ-модель вступила в короткую переписку со своими подписчиками в соцсети.
07 Марта 2018
Наталья Водянова
Наталья Водянова утверждает, что ест сладкое каждый день
Фото: @natasupernova

На днях Наталья Водянова оставила в своем Instagram* фото, на котором запечатлена в парижской кофейне Cafe Pouchkine, где заказала медовик. Подписчики микроблога Натальи были крайне удивлены тем, что модель позволяет себе пирожные, и не замедлили закидать звезду вопросами, правда ли она съела пирожное или только сфотографировалась с ним. Водянова ответила: «Съела половину медовика. Очень вкусно было. Я ем тортики редко, может раз в неделю, но сладкое ем каждый день. Черный шоколад в основном, блинчики тоже люблю с лимоном и сахаром».

В другом комментарии пользовательница соцсети рассказала, что читала о Наталье статью, в которой утверждалось, что та не ест ничего, кроме протеина. Звезда и филантроп была возмущена этой неправдой: «Это жуткая ложь!! Я питаюсь по диете по крови, но "ничего кроме протеина", это мимо. Как вообще можно так жить?! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. 7days.ru)».

К слову, диета по группе крови — популярный тип питания, разработанный американскими диетологами, согласно которому обладателям каждой из четырех групп крови следует употреблять определенные продукты, которые у них лучше всего усваиваются.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог