«Это ж Леди Гага!» Дарья Мороз шокировала поклонников

Актрису невозможно узнать в новом образе.
Олеся Киселева
|
15 Января 2021
Instagram* Дарьи Мороз
Леди Гага. Instagram*

Все привыкли видеть Дарью Мороз блондинкой со стильной суперкороткой стрижкой и элегантным макияжем. Но новый образ актрисы на фото, которое она разместила у себя в Instagram*, шокировал поклонников.

Дарья позирует с темными волосами, уложенными крупными волнами. Но главное — у нее просто безумный макияж. Яркие нарисованные брови, обилие теней на глазах, вызывающая помада. Подписчики признали, что в новом образе артистка стала совершенно неузнаваемой.

«Да это ж Леди Гага!», «Никогда не узнала бы. Вот это перевоплощение!» — прокомментировали подписчики. На самом деле, это образ, конечно, не для жизни, а для роли в спектакле «Идеальный муж».

Дарья Мороз обладает хорошим чувством юмора и ироничным отношением к себе. Поэтому она легко может показать себя не только при полном параде, но и в забавном или пугающем виде, без всяких фильтров.

Именно таким кадром она рассмешила поклонников недавно. «Когда артист и художник по гриму на одной волне», — подписала кадр Дарья.

«Страшно так, что смешно!», «Наконец-то без фотошопа!», «Вы стали похожи на Бориса Моисеева!», «Это Полиграф Полиграфович — если волосы зачесать назад», «После карантина», «Огонь девчонки! А вы похожи на Ксению Стриж», — на одной волне с ней, с юмором отреагировали подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог