Это война? Глюк'оZа публично выступила против Собчак

Певица выбрала сторону в происшедшем скандале.
24 Февраля 2020
Глюк"оZа и Любовь Успенская
Глюк"оZа и Любовь Успенская
Фото: Социальные сети

Наталья Ионова, она же Глюк'оZа, выбрала сторону в скандале Любови Успенской с Ксенией Собчак. Певица выступила с публичной поддержкой в адрес певицы. Сегодня Успенская празднует 66-летие и по этому случаю Наталья оставила для именинницы трогательное послание в Сети.

Ионова напомнила всем, что уже много лет дружит с Успенской. «Ты настоящий друг и прекрасная мама! Я знаю это и видела, как ты заботишься, волнуешься, переживаешь за всё, что происходит в твоей семье. Всё на твоих хрупких плечах! Мы многое видели и знаем друг о друге, мы всегда делимся тем, что у нас на душе и, конечно, мы всегда поддерживаем друг друга», — обратилась Наталья к певице.

Она не случайно подчеркнула, что считает Успенскую хорошей мамой. Дело в том, что на днях в студии нового шоу Собчак разыгралась настоящая драма. Ксения попыталась уличить Любовь в том, что это она виновата в проблемах взрослой дочери с психикой. Ведущая довела певицу до истерики и та ушла со съёмок в слезах. Их ссора продолжилась и за пределами студии.

Глюк'оZа, которая считается одной из самых близких подруг Собчак, в этой ситуации от неё отвернулась. «Она проходит очень не простой период в своей жизни, — высказалась Наталья в поддержку Успенской. — И не нам, поверьте, судить или говорить, как ей жить!» С тем, что жизнь Успенской буквально рассыпается на глазах сложно поспорить. Ведь помимо того, что дочь Любови нездорова, на днях СМИ узнали про разрыв певицы с Александром Плаксиным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог