Это вам не катафалк: возлюбленной Виторгана повезло больше, чем Собчак

Максим Виторган исполнил мечту детства, которая по совместительству оказалась крутым авто.
21 Сентября 2019
Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: Инстаграм*

Пока Ксения Собчак праздновала собственную свадьбу с Константином Богомоловым, Максим Виторган тоже не горевал после развода. У актера молодая возлюбленная — актриса Нино Нинидзе. А сегодня Максим похвастался в Instagram* фото своего новенького авто, о котором, к слову, мечтал с самого детства!

«Если бы году в 84-м, когда мы рисовали самодельную «Монополию» и покупали-продавали там не улицы, а немногочисленные известные нам иностранные бренды, если бы мне тогда сказали, что когда-нибудь фразу: «Кадиллак? Беру!» ( а «Кадиллак был обязательным участником Монополии) - я произнесу в реальной жизни... я бы умер тогда от разрыва сердца и не дожил до этого дня! Но никто мне этого не сказал мне тогда. И этот день наступил!» — поделился восторгом Виторган.

Вот на этой машине будет кататься Нино Нинидзе
Фото: @mvitorgan (Instagram* Максима Виторгана)

Теперь, по словам подписчиков, артист будет катать на новом авто свою молодую девушку. И, конечно, многие сравнили машину с тем самым катафалком, который в день свадьбы возил Ксению Собчак:

«Клевый!», «Оооо, класс. Можете себе позволить и Кадиллак, и налог на него. Жизнь прекрасна», «Поздравляю, отличное приобретение!», «Кадиллак это вам не катафалк».

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о разводе в марте этого года. Супруги сохранили близкие отношения, и вместе воспитывают общего ребенка — сына Платона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог