«Это уже не худоба, а анорексия!» Екатерина Кузнецова напугала поклонников

Актриса выглядит пугающе истощенной.
28 Февраля 2019

Екатерина Кузнецова сейчас отдыхает со своим возлюбленным, Максимом Аплиным, на Шри-Ланке. Актриса купается, загорает, занимается дайвингом и постит много снимков в купальнике.

 «Я очень полюбила сёрфинг и это все, благодаря Максиму. Невозможно передать словами как я жду каждое утро,чтобы научиться чему-то новому в этом виде спорта. А вообще: Шри-Ланка — это моя любовь» — призналась Кузнецова.

На одном из снимков она просто напугала своих поклонников. Звезду сериалов «Кухня» и «Напарницы» просто не узнать — она уже выглядит не стройной, а просто изможденной.

«Почему никто Кате не скажет? Это уже анорексия, это опасно для здоровья!» «Вас скоро на роли не будут приглашать, это же страшно!» «А вашего молодого человека это не беспокоит?» «Катя, вы очень милая и красивая, но поверьте: у вас болезненная худоба. Остановитесь, это может плохо кончиться!» — предостерегли актрису напуганные фанаты.

Но, видимо, ни Екатерину, ни ее молодого человека этот вопрос не беспокоит.

 При росте 170 см звезда весит 50 кг. И худела актриса целенаправленно. Она раскрыла свой секрет сбрасывания веса.

«Просто нужно влюбиться! — уверяет Кузнецова. — Я стала меньше есть. Я не ем мясо, рыбу иногда. Много овощей, фруктов, сыров. Стыдно признаться, но в спортзал не хожу уже 2 года. Хотя тренировки очень люблю, просто не хватает времени».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог