«Это тот мужчина»: Гагарина улетела в отпуск с женатым спутником

Певица сама же рассекретила, с кем проводит время в Греции.
Полина Гагарина в Греции
Полина Гагарина со своими друзьями
Фото: @gagara1987/instagram*

Полина Гагарина решила действовать на опережение и сама показала, с кем она проводить свой летний отпуск. Понимая, что папарацци могут заснять её в компании неизвестного мужчины, певица сняла видео и объяснила, что их не связывают романтические отношения. Этот же загадочный спутник, кстати, сопровождал исполнительницу на недавней церемонии вручения премии МУЗ-ТВ.

Гагарина рассказала, что её приятель женат и, более того, на курорт в Греции он приехал вместе с женой. В подтверждение своих слов артистка сняла пару во время обеда в одном из местных ресторанов.

«Это тот мужчина, который был замечен со мной на премии МУЗ-ТВ, а это... его жена»,

— сказала Гагарина на видео в Инстаграме*.

На самом деле все свободное время певица, взявшая перерыв в работе, проводит со своими детьми: сыном Андреем и дочкой Мией. Ещё зимой, кстати, бывший муж Гагариной Дмитрий Исхаков пытался наложить запрет на поездки певицы за границу с их общим ребенком. Впрочем, довольно быстро пара договорилась обо всех условиях таких путешествий.

Кстати, буквально на днях экс-супруг Полины дал интервью, где рассказал, в какой момент их отношения стали портиться. Оказалось, что брак дал трещину во время участия певицы в азиатском шоу Singer. Исхаков посетовал, что регулярные поездки в Китай испортили семейную идиллию.

Гагарина же отказывается раскрывать подробности случившегося развода. Она заявила, что считает невозможным обсуждать этот вопрос с журналистами, ведь ей нужно думать о будущем их дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог