«Это так волнительно»: Ольга Бузова призналась, когда у неё родится ребёнок

Ведущая серьёзно подходит к предстоящему материнству.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова всерьёз задумалась о том, чтобы стать мамой. Ведущая призналась в своём недавнем интервью, что это радостное событие может произойти в её жизни в обозримом будущем. Планами на материнство она поделилась в разговоре с Лаурой Джугелия на Youtube-канале «PeopleTalk TV».

Ведущая мечтает о рождении дочки или сына, но к этому вопросу подходит очень ответственно. По словам Ольги, в её жизни нет событий, которые произошли бы по случайности. Она всегда четко планирует, как будет развиваться её жизнь. Если раньше Бузова делала ставку на карьеру, то сейчас пришло время подумать о том, кому она оставит в наследство свои заработанные миллионы.

«У меня впервые будет такой чудный период, как материнство, беременность. Это так волнительно. Хотелось бы, конечно, наследников оставить»,

— рассказала Бузова.

Она намекнула, что её нынешний бойфренд Давид Манукян является идеальным кандидатом на роль отца её ребёнка. У пары очень крепкая связь. Как утверждает Ольга, они почти никогда не ссорятся и всегда находят варианты, чтобы договориться в спорных ситуациях. Её греет мысль о том, что её любимый готов следовать за ней хоть на край света и в любой момент может поддержать её.

Не исключено, что Ольга решится на беременность в наступающем году, в котором её и так ждут большие перемены. В декабре стало известно о закрытии шоу «Дом-2», где она проработала 17 лет. Возможно, реалити обретёт новую жизнь на другом канале или в измененном формате. Пока известно только одно: Бузова и её соведущая Ксения Бородина точно не останутся без работы на ТВ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог