«Это так круто!» Милявская рассказала о домогательствах со стороны молодежи

С артисткой в медицинской маске начали знакомиться на улице молодые мужчины.
27 Июня 2020
Фото: Инстаграм*

56-летняя Лолита Милявская весь карантин проявляла сознательность и не выходила улицу без острой необходимости. Кроме того, артистка всегда носила медицинскую маску и перчатки. И сейчас, когда в столице отменили режим самоизоляции, но оставили масочный, звезда продолжает носить маску.

К слову, Лолита нашла в защите свою прелесть. Оказывается, маска обладает мощным омолаживающим эффектом. «Я вышла из дома за черешней. Иду-иду, а со мной молодежь начала знакомиться, типа съем. Все было прекрасно, пока я не сняла маску и не начала разговаривать. Это так круто! Маска помогает тебе быть не старородящей!» — пришла в восторг Милявская.

Поклонники с юмором отреагировали на выводы певицы. «Молодежь не ошибается! Красотка!» — не поскупился на комплименты Денис Клявер. «Класс. Представляю как они обалдели. Шикарный вид и ого-го», «Возраст — это состояние души, а не тела, понятное дело, что вы Лола — ещё девочка, причем шалунья», «Я не удивляюсь, что с вами знакомятся. Я бы вообще ослепла от такой красотки», — добавили фанаты. К слову, артистка не так давно похудела и кардинально преобразилась, сделав короткую стрижку. «Теперь я, как Оля Бузова», — прокомментировала Лолита смену имиджа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог