Это серьезная операция: врач рассказал о резком похудении Пугачевой

Эксперт раскрыл секрет народной артистки.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

В СМИ не утихают разговоры о причинах переезда Аллы Пугачевой в Израиль. Недавно отец Филиппа Киркорова рассказал, Примадонна может скрывать серьезные проблемы со здоровьем. Это бы объяснило и внезапный отъезд в Израиль, и резкие изменения во внешнем виде похудевшей артистки. Однако звучат и другие предположения по поводу отъезда певицы из страны.

Пластический хирург Марият Мухина высказала точку зрения, что некоторое время назад Пугачева «ушила желудок», то есть сделала бариатрическую операцию. Это серьезное хирургическое вмешательство, за последствиями которого пациентам надо следить до конца жизни. Не исключено, что Примадонна отправилась в Израиль на плановое обследование.

«Там наверняка остались врачи, которые ведут, сопровождают пациента после операции. Это серьезная операция, которая носит пожизненный характер, пациенту постоянно нужно делать осмотры»,

— считает Мухина.

Впрочем, это лишь частное мнение одного специалиста. Другие эксперты говорят, что на самом деле у Пугачевой прогрессирует диабет, на фоне которого она и потеряла лишний вес. В такой же ситуации, например, находится Игорь Крутой, который из-за болезни похудел больше чем на 20 килограммов.

Фанаты Пугачевой, тем временем, с замиранием сердца ждут наступления конца августа. Именно тогда Алла Борисовна, если верить её обещаниям, должна вернуться в Россию. Уже известно, что обратно она приедет с детьми, но без мужа, который весь сентябрь проведет на гастролях в международном туре.

По материалам Readovka.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог