«Это развод?»: Хилькевич заявила, что у нее началось «время перемен»

Актриса объяснила свой неожиданный поступок.
23 Июня 2020
Анна Хилькевич
Instagram*

Анна Хилькевич шокировала фанатов, опубликовав снимок, где позирует с обрезанными волосами. Кроме того, изменился и цвет волос.

«Время перемен... Но сегодня так захотелось чего-то новенького и модненького. Цветные волосы средней длины — точно психанула», — объяснила свой поступок актриса.

Правда, многие все-таки не поверили, что она решилась подстричься и обрезать свои роскошные волосы.

Поклонников обеспокоило другое. На фоне новостей о разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова, Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова, все новости сейчас воспринимаются с негативным оттенком. Словосочетание «время перемен», потерянное выражение лица Анны и желание срочно изменить внешность многие восприняли как намек на расставание еще одной звездной пары.

«Ещё одно время перемен. Надеюсь, это не развод? Как у Асмус с Харламовым?» — напрямую спросили поклонники у актрисы.

Анна это не прокомментировала, но хочется верить, что у них с мужем все в порядке. И нахождение вместе в режима карантина их отношения только укрепили.

А вот то, о чем вчера сообщили Харламов и Асмус, – увы, не очередная хохма одной из самых любимых поклонниками знаменитых пар, а горькая правда. В это сложно поверить, но актриса и шоумен разводятся. Об этом пара публично объявила одновременно  каждый на своей страничке в соцсети. «Восемь лет назад у нас начались отношения с Кристиной, — написал в личном микроблоге Гарик. — Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я, надеюсь, всегда будет место дружбе и уважению».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог