«Это про Машу?» Высоцкая рассказала о жизни в ожидании

Телеведущая поделилась редким снимком своего сына.
25 Февраля 2020
Петр Кончаловский
Петр Кончаловский
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram*

Сын Юлии Высоцкой недавно вышел из «подполья». 17-летний юноша завёл страницу в соцсетях и начал выходить с мамой в свет. Телеведущая много лет держала жизнь своего младшего ребёнка вне публичного пространства, но теперь она, похоже, решила — настал момент перестать прятать Петю. Накануне она поделилась новым снимком своего сына.

В описании к портрету Пети телезвезда оставила многозначительную подпись: «Всем, кто дождался своего часа, сегодня — салют. Продолжающим жить в ожидании — терпения!» Некоторые поклонники решили, что вторая часть высказывания Юлии касается лечения её дочери. «Это про Машу? Сил вам...», — написал один из поклонников Высоцкой.

Ранее Андрей Кончаловский, муж ведущей, дал редкий комментарий о Марии, пострадавшей в страшном ДТП в 2013 году. Тогда режиссёр рассказал, что главной целью своей жизни он видит выздоровление дочери.

Известно, что 20-летняя Мария уже много лет находится на реабилитации в подмосковной клинике. Супруги не дают комментариев о том, в каком состоянии находится дочь после тяжелой травмы головы. Ходили слухи, что в лечении девушки наступил заметный прогресс. Однако родители эту информацию не подтвердили. Юлия с супругом не хотят рассказывать про здоровье Марии. Теперь, вероятно, этими же вопросами будут атаковать Петра, решившегося начать вести светскую жизнь. Поклонники сильно переживают за дочь Высоцкой и хотят узнать хоть какие-то подробности жизни Марии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог