«Это позор и дно»: экс-жена Грачевского решила лишить его детей наследства

Екатерина Белоцерковская получила «подарок» от Галины Яковлевны.
Екатерина Белоцерковская — фото
Екатерина Белоцерковская
Фото: @belotserkovskaia_official/instagram*

Только Екатерина Белоцерковская вернулась из «Орленка», где был проведен вечер памяти её мужа Бориса Грачевского, как получила неприятный сюрприз.

По словам вдовы, первая жена режиссера подала исковое заявление на выделение супружеской доли в правах на «Ералаш» и продюсерский центр. Белоцерковская вышла из себя, узнав об этом. Во-первых, ей и так хватает разборок из-за киножурнала с его нынешним руководителем Аркадием Григоряном. А во-вторых, она считает позицию экс-супруги нечестной.

Екатерина рассказала, что Борис Юрьевич ушел от Галины Яковлевны ещё 12 лет назад. Тогда он якобы оставил экс-супруге всё имущество, нажитое в браке. Речь идет о трех квартирах, загородном доме, гараже и накоплениях. Белоцерковская заявила, что бывшая жена режиссера уже в прошлом покушалась на долю в «Ералаше», но тогда получила отказ от Грачевского, который предложил в таком случае разделить всю недвижимость пополам.

Белоцерковская считает, что Галина Яковлевна нарочно затеяла судебный процесс, чтобы оставить её маленького сына без наследства.

«Бог вам судья! Для жутко интересующихся людей: всё будет делиться в равных долях между всеми детьми! У нас нет супружеской доли! А вот некоторые решили нагло лишить всего несовершеннолетних детей»,

— цитирует Екатерину КП.

Вдову режиссера поддержала его другая бывшая жена. Анна Панасенко заявила, что, вдобавок ко всему прочему, на них недавно написали заявление в полицию. Вероятно, автором документа стала Галина Яковлевна. «Подписываюсь под каждым словом! То, что сейчас происходит,  — это позор и дно! Катя ещё не рассказала, что на нас написали заявление в полицию, но это отдельная история», — добавила Анна.

Ранее, напомним, сообщалось, что Грачевский не оставил завещания, а значит его наследство должно быть разделено между детьми (взрослыми Максимом и Ксенией, 8-летней Василисой и годовалым Филиппом), а также вдовой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог