[AD]
Это победа: Костенко отсудила у Тарасова алименты
Модель защитила своих детей.
27.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Тварь и мразь. Обокрала чужого ребёнка и сама,шалавка мерзкая,останется со своим длинным носом...Тарасов-Пе.....ов не изменится...

    • > Огонь-5065
      #
      Огонь-5065, вы правы.Помогать мужику добiвать ребенка....Падаль, ничего не скажешь.Поздравляем,вы победили ребенка,выблюдки

      • > Молния-4151
        #
        Молния-4151, почему добивать? Ерунду пишите. Как законом предусмотрено, так и действуют. Имела право предъявить- предъявила! Всем по ровну

  • #
    Настя Правильно сделала, все должно быть одинаково . А первая жена сломает жизнь своей дочке настраивая против него.

    • > Осьминожка-3145
      #
      Осьминожка-3145, ваша заробитчанка трасница будет точно в такой ситуации.Увидите
  • KSS1975

    #
    А чё, так можно было? :)


  • #
    А где гарантия, что ему снизит суд размер алиментов на первого ребенка? Зависит от судьи, но на практике, часто отказывают алиментщикам, даже с учетом того, что есть второй исполнительный лист по выплате алиментов.

  • #
    Хорошая какая

  • #
    Молодец Анастасия! А тот эти бывшие одного родили и все им должны,а остальные прям не дети.

    • > Привидение-7636
      #
      Привидение-7636, как по его поведению, так он свинья и мразь. Даже не поздравляет дочь с ДР. Ребенок чем виноват, что папа не держит свой... под контролем? Костенку эту тоже бросит вместе с детьми.

      • > Пазл-8091
        #
        Пазл-8091, не бросит по одной простой причине. На алиментах разорится. В данной ситуации он по сути ничего не теряет. Деньги как были при нем, так и остаются,а вот если бросит придется разориться. Ему это не выгодно.

        • > Облачко-9922
          #
          Облачко-9922, сратхотел.Другая хохла пятерых нашлёпает ему

  • #
    А он может с дитем от первого брака общаться ? Если та, бывшая, ушла в контры ? Чем больше мудрею, тем больше прихожу к выводу, что война ни к чему хорошему не приводит. Хотя, Костенко самой не выгодно, чтобы Тарасов общался с дитем от первой жены. Тут Тарасов должен мозги включать. Это его ребенок. Странно, неужели так трудно подарить ребенку подарок к дню рождения ?!

  • #
    Фууу...как мерзко с ее стороны, первый ребенок такой же ребенок....Последний х-:) без соли доедают что ли?....А Тарасов вообще.... судился что бы уменьшить алименты своей же собственной дочери СВОЕЙ!!!Ужас какой -то... Б---ть, чем богаче, тем жадней.....

    • > Туфелька-1697
      #
      Туфелька-1697, 100%

  • #
    Это мерзко воевать с детьми, хороши взрослые, ещё и хвастаются своими победами. Молодец Костенко!

  • #
    хохляцкая плечевуха надеется что ее два высера избегут такой же участи))) ну-ну..

  • #
    Нельзя обзывать детей!

  • #
    Не делает чести Насте, т.к. мотив ее не защитить интересы своих детей, а помочь недоотцу тарасову меньше платить на первого ребенка - типичная схема: сначала иск на алименты, потом папаша с этим решением подает иск на уменьшение размеров алиментов на первого ребенка. Но! Такая схема уже не прокатывает), новые алиментные обязательства не являются достаточным основанием для уменьшения алиментов на первого ребенка, есть утвержденная президиумом ВСРФ судебная практика, там всё изложено. Легко в суде отбивала позицию БМ ( мой БМ 2 раза пытался с нынешней супругой такой трюк проделать, результат отказ в иске вплоть до ВСРФ). Главное правильно выстроить свои возражения на иск

  • #
    Мерзкий мужичонка, хорошо, что у Бузовой от этого крохобора нет детей.Первую жену и дочку жалко

  • #
    Нужно выходить замуж за достойных мужчин, а не за подонков таких как Тарасов, тогда и детей не нужно будет защищать от папаши Жлоба

  • #
    Правильно поступила Настя, всем детям поровну, почему старшей должно достаться больше.Бывшая не пробовала работать! Сколько лет живет на алименты.18 всеровно исполниться недолго осталось. Дочь она сама против настраивает, дочери телефономне разрешает пользоваться и что Тарасов должен делать? Многие мамаши и 15 т алиментов не видят .Оборзела, иди работай

  • #
    Эти Тарасовы омерзительные гадины. Тебя он потом также нахлабучит, дура Костенко, жалеть еще будешь о выставлении этого дерьма на люди.

  • #
    Так она ещё ничего не выиграла. То что ей алименты присудили, это не уменьшает автоматически алименты на первого ребенка. Тарасову опять надо будет подавать в суд иск к первой жене на уменьшение алиментов и вовсе не факт, что опять не откажут. Так что рано радуются.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +