Это он виноват во всем: фанаты осудили поведение принца Гарри

Против супруга Меган Маркл выдвинули серьезные обвинения.
26 Августа 2020
Это он виноват во всем: фанаты осудили поведение принца Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

 Новая книга Омида Скоби и Кэролайн Дюран, посвященная Меган Маркл и принцу Гарри, вызвала неожиданную реакцию со стороны фанатов герцогини. Ознакомившись с историей замужества Меган и ее жизни в Британии, написанной якобы со слов близких друзей Маркл, они решили, что во всех проблемах, которые Меган пришлось пережить, следует винить именно Гарри. И к этому выводу их привело обсуждение книги.

Как считают поклонники герцогини, Гарри с самого начала действовал неправильно.  Меньше трех месяцев провстречавшись с Меган, которая не только выросла в другой стране, но и принадлежала совсем к другой культуре и социальному слою, принц привел ее во дворец. И был искренне возмущен и обижен тем, что кандидатура Маркл в качестве его невесты не вызвала энтузиазма у его брата. Между тем Уильям, который тогда посоветовал Гарри не торопиться с помолвкой и получше узнать свою избранницу, оказался совершенно прав.

На самом деле Гарри, который вырос во дворце, должен был лучше, чем кто-либо, знать все о трудностях, сопряженных с жизнью в статусе члена королевской семьи. И ему следовало понять, что Меган нужно было, в лучшем случае, гораздо больше времени, чтобы приспособиться к многочисленным правилам и протокольным ограничениям. А в худшем, она, возможно, вообще не подходила на роль супруги британского принца. И Гарри, который уверял, будто бы, несмотря на экстремально короткое время ухаживания, успел целиком и полностью понять Маркл, допустил роковую ошибку, когда проигнорировал совет брата. Возможно, он понадеялся на то, что Меган в силу своей актерской профессии легко и быстро адаптируется к жизни во дворце. А может, он торопился жениться на ней, вообще не думая о том, что будет потом, – просто потому, что боялся ее потерять.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог