«Это огромное счастье»: ставший дедушкой Янковский поделился радостью

Актер впервые прокомментировал рождение внука.
Евгения Масленникова
|
22 Сентября 2021
Филипп Янковский — фото
Филипп Янковский в студии шоу «Вечерний Ургант»
Фото: @vecherniy_urgant/instagram*

Филипп Янковский стал гостем нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Он принял приглашение на съемки в связи с премьерой фильма «Иван Денисович» режиссера Глеба Панфилова. В студии программы Янковский рассказал как о своих творческих успехах, так и о личных.

Минувшим летом Янковский стал дедушкой — у его сына Ивана родился ребенок. Мальчика назвали в честь прадедушки. По словам актера, он не настаивал на том, чтобы внуку дали имя Олег, но был рад, когда сын рассказал ему о своих планах.

«Конечно, мы не настаивали, чтобы мальчика назвали Олегом, но были очень рады. Мы посчитали, что это знак. Хороший знак»,

— сказал Янковский.

По его словам, появление нового члена семьи сильно изменило его жизнь. Раньше Филипп с женой Оксаной Фандерой проводили свободное от работы время со своими детьми, а теперь в их доме часто гостит еще и невестка — Диана Пожарская с ребенком, которому на днях исполнится три месяца.

«Мы с Оксаной безумно счастливы. Это огромное счастье»,

— сказал он.

Между прочим, за несколько дней до этого сын Филиппа впервые вышел в свет со своей женой. Иван привел недавно родившую Диану на церемонию вручения премии «Человек года» по версии журнала GQ, где был признан лучшим актером года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог