«Это нельзя вылечить»: как развился недуг сына Орбакайте
Никита Пресняков рассказал, что сам спровоцировал появление проблем со здоровьем.
14.09.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пора скидываться дуболома на похороны,всё равно от него толку нет,бездарен,страшен и ленив

    • > Облачко-9671
      #
      Облачко-9671, такой же наркот как и его евнух папаша

  • #
    Разве это проблема? В чем проблема? Хватит гнать пургу. Добрая половина мира живет без желчного пузыря. У меня его нет уже 25 лет, в 34 года удалили из-за камней. И прекрасно себя чувствую, представьте себе. Ни разу нее пожалела о потере. Наоборот, изжога не мучает, как было до этого, и это классно.

    • > Цветочек-6939
      #
      Цветочек-6939, вы ничего не понимаете. Это другое. А по теме, вот уж раздул из мухи слона. Ах, полипы, ой, беда-беда, огорчение. Аж помирать собрался

      • > Корона-8704
        #
        Корона-8704, Какое другое. Сводится в се к тому, что излечить от полипов не удастся, просто отрежут. Кстати, и полипы в желудке сейчас тоже достаточно распространенная проблема.

  • #
    Изнеженное создание.


  • #
    По таланту маму переплюнул. Молодец!

  • #
    Моей маме удалили желчный. Нормально. Вот у нее был сложный случай и ничего. Просто, там такие операции, что если вовремя обратиться, будет, как прокол (все пройдет легче), а если запустить-будет полосная операция. Моя мама запустила и лежала после нее в реанимации, но это такая практика. Пугаться не надо.

    • > Жук-1437
      #
      Жук-1437, У меня как раз и был прокол, то есть методом лапароскопии удаляли. На второй день уже домой пошла. Бывает, что удаления пузыря не избежать. Не стоит этого бояться. Надо быть к этому готовым, если первые проблемы начались.

  • #
    а зачем вот это все на потребу публики выставлять!!! ну кому это интересно?????????????????

    • > Чашка-7101
      #
      Чашка-7101, Ну, почему же? Это еще раз подтверждает, что нужно вовремя обращаться к врачу и не бояться операции (если она необходима).

  • #
    Люди, вы чё такие злые. Мальчик болен. Нужно срочно скинуться всем миром ему на лечение, как скидывались для Фриски. Давайте, давайте, бабло побеждает зло.

  • #
    Моей маме обошлась операция в 90 000 рублей.

  • #
    Для этой семьи...копейки.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +