Это не Виктория! Дэвид Бекхэм вышел в свет с любимой женщиной

Футболист посетил полуфинал Уимблдона.
13 Июля 2019
Дэвид Бекхэм с мамой Сандрой
Дэвид Бекхэм с мамой Сандрой
Фото: @davidbeckham Instagram* Дэвида Бекхэма

Дэвид Бекхэм поддерживает образ идеального семьянина. Накануне звездный футболист привел свою маму Сандру на полуфинал одного из турниров «Большого шлема». На корте Уимблдона встретились Роджер Федререр и Рафаэль Надаль. Увидеть в живую битву двух легенд большого тенниса мечтает любой поклонник этого вида спорта. Одной из них является мама Бекхэма — Сандра. Дэвид, конечно, знает об этом, поэтому накануне  сделал ей такой щедрый подарок.

Бекхэм был замечен на одной из трибун, сидящим рядом со своей мамой. Сандра была счастлива провести время с сыном, а заодно «поболеть» за любимого теннисиста. Дэвид подчеркнул, что такие встречи с мамой стали для него доброй традицией.

Виктория, конечно, в такой ситуации не обиделась, что муж вышел в свет без неё. Тем более, что супруги были неразлучны целую неделю, которую они посвятили празднованию 20-летней годовщины семейной жизни.

Это важное событие семья Бекхэм отпраздновала с большим размахом. Как говорят, на одну только поездку во Францию, где у Виктории и Дэвида был приватный тур по Версалю, супруги потратили 12 тысяч фунтов (почти миллион рублей). Впрочем, прогулка по одному из самых главных дворцов во Франции была давней мечтой Виктории. А на исполнение желаний не жалко никаких денег.

Сам тур по Версалю обошелся в 2,5 тысячи фунтов и это без учета вина, бутылку которого супруги распили во время экскурсии. Еще примерно 8,5 тысяч ушло на бронь и ужин из семи блюд в ресторане Guy Savoy с тремя звездами Мишлен. Повар готовил изысканные блюда прямо перед Викторией и Дэвидом. Кроме того, чета Бекхэм оставила круглую сумму за ночь в парижском отеле и перелет на частном самолете. Судя по всему, потраченные деньги принесли «голубкам» море удовольствия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог