«Это мило»: Милохин не стал отрицать роман с Медведевой

Звезда ТикТока знает, что о них говорят в Сети.
Даня Милохин и Евгения Медведева — фото
Даня Милохин и Евгения Медведева на шоу «Ледниковый период»
Фото: @danya_milokhin/instagram*

В Сети множатся слухи о том, что съемки восьмого сезона шоу «Ледниковый период» привели к началу еще одного служебного романа. Пользователи подозревают, что дружеские отношения Дани Милохина и фигуристки Евгении Медведевой могли перерасти в нечто большее.

Милохину задали прямой вопрос о том, как он относится к тому, что говорят об их паре. Он сказал, что его никак не напрягают «шипперы» и ему даже приятно, что их пара вызывает у публики такой интерес.

«Это мило, мы присылаем друг другу видосики, которые дети монтируют для нас. Я присылаю ей, а она мне. Говорит: «Смотри, как красиво». Нас рисуют, этим мы тоже делимся. Это интересненько, а если они перестанут, будет скучно»,

— цитирует Милохина Wmj.ru.

Тиктокер, впрочем, хотя и не стал разбивать мечты поклонников, дал понять, что слухи об их близости сильно преувеличены.

Между прочим, Медведева сначала была сильно расстроена, что ей придется выступать в паре со звездой школьников. Позже она убедилась, что Милохин не только талантливо создает контект, но еще и уверенно стоит на коньках. Евгения довольна тем, как быстро её партнер разучивает новые элементы и насколько ответственно подходит к тренировкам.

Кстати, зрители подозревают в служебном романе не только Милохина, но и бывшего мужа Екатерины Климовой. Недавно в СМИ попал романтический снимок Гелы Месхи с партнершей Яной Хохловой, сделанный за пределами ледовой арены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог