«Это любовь»: оправившаяся после болезни Бузова нашла себе мускулистого жеребца

Певица показала, кому теперь принадлежит ее сердце.
Ольга Бузова на лошади - фото
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Не успела 35-летняя Ольга Бузова выписаться из больницы, где она перенесла операцию, как сразу же вернулась к активному образу жизни, что немало удивляет ее подписчиков. Артистка начала заниматься фитнесом в полную силу, а сегодня отправилась на конную прогулку на природе, от которой осталась в полном восторге.

Телеведущей дали прокатиться на черном жеребце по берегу озера, и она призналась, что просто влюбилась в лошадь. «Это любовь!» — заявила артистка.

Однако восторгов Бузовой публика не разделила. Поклонников Ольги гораздо больше волнует ее физическое состояние, чем видео с конем, и они не устают интересоваться, неужели медики разрешили певице сидеть на лошади, а если да, то тогда что же все-таки телеведущей делали в больнице.

«Это после операции и реанимации?», «Ну, как бы, если верить Оле, тяжелая операция, вам ни один врач не разрешит на лошади кататься. Даже если лапароскопия, внутренние швы…», «Пробки в ушах вытаскивали, поэтому на лошадях, конечно, можно», «Это прям чудеса какие-то. Одно вранье», «Не надо обманывать людей хайпом на здоровье и жизни!» — возмутились фолловеры.

Напомним, на прошлой неделе Бузова изрядно переполошила всех вокруг, когда на целые сутки пропала из соцсетей. А позже выяснилось, что артистку экстренно положили в больницу, где ей провели операцию под общим наркозом. Еще сутки после хирургического вмешательства Ольга находилась в реанимации и, только оказавшись в палате, вышла на связь с подписчиками. Однако причину хирургического вмешательства артистка так и не назвала, чем вызвала немало кривотолков. Некоторые скептики, к примеру, заподозрили, что Бузова всего лишь исправила нос, а все выставила так, как будто чуть не умерла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог