Это любовь! Алина Загитова показала нового друга

Кто покорил сердце российской фигуристки?
27 Мая 2018
Алина Загитова
Алина Загитова
Алина Загитова
Алина Загитова

Алина Загитова дождалась обещанного подарка в честь победы на Олимпийских играх в Пхенчхане. Вчера в присутствии премьер-министра Японии Синдзо Абэ российской фигуристке был вручен щенок породы акита-ину. 16-летняя спортсменка была счастлива стать хозяйкой долгожданной собаки по кличке Масару, в переводе с японского это означает «победа».

Загитова сразу же поделилась с репортерами эмоциями от встречи с питомцем. «Очень тяжелая, но прикольная. Собачкой пахнет, она очень-очень пушистая. Я думаю, что за этой лапочкой я буду особенно ухаживать, чтобы она оставалась всегда такой красивой, ухоженной, чистой», —  пообещала Алина.

О щенке Алина мечтала почти год. Родители выдвинули фигуристке условие, при котором считали возможным появление в доме животного. «Я была на сборах в Японии и увидела журнал, где были фотографии собак породы акита-ину. О такой собаке сняли известный фильм «Хатико». Мне эти собачки сразу понравились. Я очень захотела, чтобы у меня тоже был такой преданный друг, — рассказала тогда спортсменка пресс-службе Федерации Фигурного катания. — Сказала маме, что хочу собаку. Мама ответила: «Выступи хорошо на Олимпиаде, посмотрим», — рассказывала Алина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог