«Это и есть – судьба»: Пресняков признался в нежных чувствах к Орбакайте
Бывший муж тепло поздравил певицу с днем рождения.
25.05.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Конечно первая любовь,да еще и ребенок есть.Всегда будет любить ее

    • > Бокал-9556
      #
      Бокал-9556, Да так и есть, Пресняков до сих пор любит Кристину, а разошлись потому что жили в блуде, без официального брака и Пресняков изменял, а Подольская все сделала под себя правильно - и в загс довела и повенчались они. Кристине видимо не объяснили фундаментальные основы бытия и что к чему.

    • > Бокал-9556
      #
      Бокал-9556, Кака така любовь?Вы почитайте их предыдущие интервью,в которых они говорили что во время сожительства обожали круизы,в которых занимались групповым сексом.

  • #
    Пресняков молодец, очень трогательно и достойно.

    • > Крести-9752
      #
      Крести-9752, Безголосый евнух,которого вместе со своей безголосой дочерью Боруховна протолкнула на этсрраду.Жалкий и убогий нарик,потомственный алкоголик,которому суррогатки нарожали детей

    • > Крести-9752
      #
      Крести-9752, да уж - "трогательно" бросил с ребёнком и "достойно" живёт с другой...

  • #
    Ну и оставались бы вместе, вот чего такого в ней нет, что есть в Подольской , которая ему чуть ли не в дочери годится ? И что такого интересного в байсаровых и с кем она там еще жила -такого , чего нет в нем ... ? Была бы семья творческая нормальная, как у его родителей, а не сброд проходимцев , эмигрантов из Бруклина , и детей от разных родителей

    • > Осьминожка-1017
      #
      Осьминожка-1017, Алла не позволила.А подольская так...попалась под руку и вцепилась клещами


  • #
    Как же надоели эти пресняковы,подольские и прочие из этой семейки.Писать видимо больше не о ком ,тошнит от всех!

    • > Птичка-5980
      #
      Птичка-5980, Тошнит,? Блевани и полегчает

    • > Птичка-5980
      #
      Птичка-5980, ...так и не читай, и нервы сбережешь

    • > Птичка-5980
      #
      Птичка-5980, К сожалению Вы правы! Русский шоубизнес-это дом престарелых. Увы...

  • #
    Правильно написали!!!

  • #
    А сколько детей бы ещё красивых и талантливых народили. Один Никита чего стоит,красавчик. Жаль разбежались.

    • > Корона-7528
      #
      НКорона-7528, Кто красивый, Никита? Он же страшный.

    • > Корона-7528
      #
      Корона-7528, Дени красавчик.Чеченскаямкровь

      • > Кексик-4858
        #
        Чеченская кровь

  • #
    Те, кто в курсе про родственные души и близнецовые пламена, все всё поняли. Почему какие-то отношения начинаются, почему какие-то заканчиваются, и для чего это всё происходит в жизни каждого человека;)

  • #
    Удивительная страна Россия, где никакие мужики получают красавиц жен, Подольская это много для Преснякова, слишком хороша, умна и талантлива для него, но приходится играть роль любящей жены, всю родню в Москву перевезла и пристроила.

  • #
    Подолская спала со всеми подряд, лишь бы зацепиться и не возвращаться в белорусский колхоз. Пьянь и наркот зурбаган подвернулся, уцепилась зубами. Подольская никто и звать никак, вот - два сапога пара.

    • > Крести-6569
      #
      Крести-6569, как можно так говорить о ней? Вы сами что-ли с ней спали? Или свечу в руках держали? Низко.

  • #
    Вот придурки завистливые. Читать тошно. Все неудачники, по вашим мыслям всё понятно.

    • > Чашка-1094
      #
      Чашка-1094, +++

    • > Чашка-1094
      #
      Чашка-1094, а по вашему там есть чему завидовать?!

    • > Чашка-1094
      #
      Чашка-1094, 100 процентов,поддерживаю!!!

  • #
    Фото, где они втроем, классное!

    • > Кексик-3785
      #
      Кексик-3785, +

  • #
    Пресняковы, и Владимир и Никита,очень хорошо воспитаны! Приятно,что есть такие люди.

  • #
    И это поздравление счастливого и мудрого человека.

  • #
    Сколько дерьма выливается От зависти.Дерьмо пишут примитивы.И все пишут знатоки чужой жизни .Мерзкие людишки.

    • > Кораблик-2383
      #
      Кораблик-2383, согласна на

  • #
    Столько тепла в этом поздравлении.

  • #
    Почему так много злых людей???

  • #
    А где папаша Кристины!

  • #
    Нормально

  • #
    Хорошо бы не было

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +