«Это и есть – судьба»: Пресняков признался в нежных чувствах к Орбакайте

Бывший муж тепло поздравил певицу с днем рождения.
Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте и их сын Никита - фото
Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте и их сын Никита
Фото: Instagram*

Неожиданное поздравление получила Кристина Орбакайте в день своего рождения. Как известно, 25 мая певица отмечает 50-летие, и одним из первых пост имениннице посвятил ее бывший муж Владимир Пресняков. Экс-супруг артистки, с которым она прожила в гражданском браке десять лет, дал понять, что до сих пор питает к Кристине нежные чувства, вызванные благодарностью за их бурный юношеские роман и рождение сына Никиты.

«Дорогая Кристиночка! Сегодня твой день. Я очень рад этому и тому, что ты когда-то появилась на свет! Ведь спустя годы на свет появился наш необыкновенный сын! Спасибо огромное тебе за него. Спасибо за нашу юность. Я думаю, что многое в жизни предначертано, это и есть — судьба. Мы должны были встретиться и воплотить в реальность наши удачи и ошибки и подарить миру Никитона. Поздравляю тебя с первой крутой датой. Будь счастлива! С днем рождения!» — написал Пресняков в Instagram*, опубликовав архивное фото с экс-женой и сыном.

Орбакайте пока не отреагировала на поздравление бывшего мужа, зато под его постом уже отметились близкие друзья и коллеги певца – Леонид Агутин и Игорь Николаев. Они похвалили артиста за такое искреннее поздравление и восхитились тем, что он сумел сохранить с Кристиной родственные отношения, несмотря на расставание.

«Вова, дорогой. Ты тщательно взвешивал и продумывал каждое слово в этом посте. Здесь все — правда. Классное поздравление», — выразил общую мысль Николаев.

Напомним, Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков в свое время считались самой эффектной парой в российском шоу-бизнесе. На момент начала их романа дочке Аллы Пугачевой было всего 15 лет, а Владимиру – 18. Мамой же певица стала в возрасте 20 лет – сын пары Никита появился на свет в Лондоне. К слову, брак знаменитости так и не оформили, поэтому и развода как такового у них не было. Орбакайте же в первый раз официально вышла замуж лишь в 2005 году за бизнесмена Михаила Земцова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог