«Это фиаско, мадам!» Шарапова оконфузилась в цветочном магазине

Звезде было очень неловко.
05 Марта 2020

Забавный инцидент произошел с Ариной Шараповой во время эфира программы Первого канала «Доброе утро». Телеведущая для оживления сюжета решила взять охапку тюльпанов, которые стояли в пластиковом ведре на крыльце цветочного магазина. Так она хотела продемонстрировать, что цветы – не живые, а искусственные, хотя на первый взгляд это понять нельзя.

Одного не учла звезда: пластиковые ведра – очень легкие. А поскольку стояли искусственные тюльпаны, по понятным причинам, без воды, то, едва Шарапова приподняла их, ведро с грохотом упало. Поскольку Арина не успела взять всю охапку, часть цветов просыпалась.

Хмурая продавщица сначала, явно сетуя на неловкость покупательницы, стала подбирать уроненное, процедив: «Отойди, пожалуйста». Позже, когда Арина передала ей «привет от Первого канала», недовольная женщина сменила гнев на милость и разулыбалась. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог