«Я просто в шоке!» Мама Ольги Бузовой стала выглядеть моложе дочери

Телеведущая поделилась семейным фото.
24 Февраля 2020
Ольга Бузова с мамой Ириной
Ольга Бузова с мамой Ириной
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Новый снимок Ольги Бузовой привёл в замешательство её поклонников. Звезда «Дома-2» посвятила новую публикацию своей маме Ирине. Ведущая поделилась совместным с ней снимком и написала: «Пока живут на свете наши мамы, мы остаёмся малыми детьми. Берегите своих родных. Мамочка, я тебя очень сильно люблю!»

Фанаты Бузовой хорошо знают, как обычно выглядит её мама, но на этом фото узнали её с трудом. Она выглядит потрясающе молодо — как младшая сестра Ольги. Кадр разжёг споры в Сети. Многие обвиняют Ольгу в том, что она «зафотошопила» свою маму до неузнаваемости. Другие вообще пишут, что звезда телестройки выдаёт за свою маму другую женщину.

«Да это не ее мама. Мама у нее выглядит по другому. Это другая женщина», «Я подумала, что это школьница фанатка», «Это ее мама? Почему она выглядит моложе Ольги? Как будто дочь, а не мама», «Это мама? Я думала это подросток», «У тебя же мама по-другому выглядит! Я просто в шоке» — удивляются фанаты.

Стоит отметить, что за день до этой встречи мама Ольги провела день со своей второй дочерью Анной. Две сестры до сих пор не возобновили регулярное общение. Осенью прошлого года стало известно о том, что Бузова помирилась с младшей сестрой после продолжительной ссоры. Несмотря на это, общаться как раньше они не стали и до сих пор «делят» родителей. Кстати, Анна, похоже, до сих пор не знакома с Давидом Манукяном, женихом своей знаменитой сестры. А ведь в этом году Ольга, судя по всему, сыграет долгожданную свадьбу. Интересно, устроит ли она пышное празднование этого счастливого момента или обменяется с любимым клятвами в присутствии только самых близких друзей?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог