«Это Дитковските?» Избранница Чадова поразила сходством с его экс-супругой

Актер поделился редкими кадрами.
Олеся Киселева
|
08 Сентября 2022
Алексей Чадов и Лейсан. Фото: соцсети
Алексей Чадов и Лейсан. Фото: соцсети
Агния Дитковските и Алексей Чадов. Фото
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Фото: СТС

Алексей Чадов поделился свежими кадрами в своем микроблоге в социальных сетях, после которых поклонники буквально ахнули: «Неужели он снова воссоединился с Агнией Дитковските?» Но конечно же, нет, актер позирует в компании своей возлюбленной, модели и учителя по йоге Лейсан Галимовой.

Просто, как отметили пораженные подписчики, в таком ракурсе она стала просто копией бывшей супруги Чадова, актрисы Агнии Дитковските. Впрочем, это известный факт: многие нередко находят новые половинки, очень похожие на бывших избранников и избранниц.

Снимок актер никак не прокомментировал, но для него уже и это весьма откровенный шаг — опубликовать совместное фото. Поклонники отметили, что они смотрятся идеальной парой.

Надо отметить, что Лейсан смогла установить очень теплые отношения с сыном Чадова и Агнии Дитковските — Федором. Пятого июня этого года ему исполнилось восемь лет.

Бывшая жена Чадова давно счастлива в семейной жизни. Она вышла замуж за Богдана Панченко, совладельца одной из ресторанных сетей. Пара сыграла скромную свадьбу, на которую позвали только близких и родных. О своих новых отношениях Агния решилась объявить за несколько месяцев до замужества.

Алексей признавался, что ему крайне тяжело далось расставание, и рассказывал в интервью «7Дням»:

«После развода мне понадобилось два года, чтобы над всем поразмыслить и научиться управлять своими эмоциями. Зато сейчас мы находимся в статусе союзников, потому что можем открыто общаться, дружить, а главное — двигаться дальше и продолжать наше общее дело — воспитание сына».
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог