Солист 5sta Family потерял новорожденную дочь

В семье Валерия Ефремова трагедия. Неожиданно не стало дочери Виктории, рожденной 10 дней назад.
06 Сентября 2020
Валерий Ефремов
Валерий Ефремов потерял дочь
Фото: Инстаграм*

Солист группы 5sta Family, 35-летний Валерий Ефремов, сообщил о трагедии с новорожденной дочерью Викторией. Девочка родилась девять дней назад, а на десятый день малышки не стало.

Певец написал об этом в социальных сетях. «Спасибо тебе, наша кроха! Это были самые прекрасные 9,5 дней в нашей жизни! Ты изменила нас, сделала лучше и сильнее, ты дала нам почувствовать, как это прекрасно — быть родителями. И пусть мы сами сейчас до конца не понимаем всего, что ты нам дала за этот короткий промежуток времени, мы обязательно поймем и всегда будем вспоминать тебя с благодарностью и любовью, которой ты наполнила наши сердца», — с горечью отметил артист.

Музыкант также посвятил дочери строки на английском языке. «Когда-нибудь мы увидимся снова». Он опубликовал трогательное стихотворение. «Мое невесомое счастье, сожмется весь мир в одночасье, смешаются счастье и горе, пусть говорят шансов нет, мы поборемся. Виктория», — написал Валерий.

Для пары беременность была долгожданной. Валерий и Анна скрывали грядущее пополнение, поэтому новость о том, что они станут родителями, была сюрпризом для всех.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог