«Это был вопрос времени»: Бородина о несчастливом браке

Ксения решилась на откровения о жизни с бывшем мужем.
Юлия Маркова
|
24 Июля 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

В прошлом году Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым. Супруги прожили в браке почти шесть лет. Слухи о разладе в отношениях пары возникли за несколько месяцев до расставания, однако Курбан и Ксения никак не комментировали их.

Оказалось, о разводе Бородина думала за год до своего решения. Уже тогда она была несчастна в браке с Омаровым. Поклонники звезды поинтересовались у нее, тяжело ли она переживала развод. Ксения призналась, что несмотря на душевные терзания, она была готова к расставанию.

«Это был вопрос времени»,

— отметила телеведущая.

Бородина по-прежнему не желает раскрывать истинную причину развода, однако она не раз упоминала, что Курбан изменял ей, предпочитая семье гулянки с друзьями.

К слову, отказывается Ксения говорить и о своих новых отношениях. По слухам, у телеведущей роман с другом бывшего мужа — Трофимом. Но знаменитость отметила, что наученная горьким опытом, больше не вынесет свою личную жизнь на публику, поэтому никак не подтверждает его.

«Мои дорогие, я, правда, не хочу обсуждать свою личную жизнь. Это мое право – ставить какие-либо фото, что-то объяснять вам про прошлое. Моя откровенность вышла мне боком, потом еще пишут, что я в жизни не говорила. Всех под одну гребенку. Одни домыслы, которые надоели», — резюмировала Ксения.

Напомним, о романе бывшей жены сообщил Омаров. Он заявил, что Трофим предал его, и что Ксения изменяла с ним Курбану на протяжении года до развода. Более того, бизнесмен пригрозил жене, что представит доказательства ее измен, если она запретит ему видеться с дочерью Теоной. Сама же Бородина не раз отмечала, что никогда не станет препятствовать общению дочерей с их отцами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог