«Это был сумасшедший момент!» Известный актер рассказал, каково было в постели с Орбакайте

Артист поделился интимными подробностями съемок с певицей.
Кристина Орбакайте и Анатолий Кот в сериале «Родственный обмен»
Кристина Орбакайте и Анатолий Кот
Фото: Кадр из сериала

Анатолий Кот сделал неожиданное признание в ток-шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Актер, известный широкой публике по сериалам «Солдаты», «Молодежка», «Ищейка» и новому проекту «Небеса подождут», заявил, что до сих пор вспоминает совместную работу в кадре с певицей Кристиной Орбакайте, а началось их знакомство в постели.  

Артистам довелось сыграть влюбленную пару в сериале «Родственный обмен», режиссером которого выступил Владимир Котт. Анатолий вспомнил, что съемки многосерийной ленты, вышедшей в 2004 году, велись в Израиле и до появления на площадке он не был лично знаком с Орбакайте. Однако в положение актеров никто, конечно, не входил, и их сразу же попросили изобразить постельную сцену.

«Это был сумасшедший момент… Прихожу на съемочную площадку. Володя Котт был режиссером картины. И он говорит: «Толя, познакомься — это Кристина. Кристина, познакомься — это Толя. Так, первая сцена. Ну раздевайтесь. Ложитесь». Так и познакомились», — рассказал Кот.

Однако в самой сцене ничего пикантного не было. Паре пришлось довольно долго лежать в кровати, да еще и поза была крайне неудобная, и Орбакайте отдавила партнеру руку. Анатолий же «робел абсолютно» перед певицей, поэтому ему неловко было признаться, что у него совершенно онемела рука.

Потом артисты все-таки сумели нормально познакомиться, Кристина восхитила Кота своим прекрасным характером и фантастическим рвением в работе. К слову, ранее другой актер – Илья Носков – тоже в студии «Судьба человека» признался, что был влюблен в Орбакайте, когда они снимались в сериале «Московская сага», но его чувство не было взаимным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог