«Это 100%»: подруга Киркорова подтвердила неискоренимую зависимость певца

Близкая знакомая поп-короля заговорила о его личной жизни.
Алла Пугачева и Филипп Киркоров - фото
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Фото: LEGION-MEDIA
Юлия Сапрыкина - фото
Юлия Сапрыкина
Фото: Кадр из программы

54-летний Филипп Киркоров ходит в холостяках уже больше 15 лет. Артист уверяет, что не намерен больше заводить серьезные отношения и вступать в брак, ему вполне достаточно заниматься карьерой и растить детей – Аллу-Викторию и Мартина, которому недавно исполнилось 9 лет. Однако поклонники поп-короля подозревают, что причина одиночества певца в том, что он до сих пор тоскует по Алле Пугачевой, с которой развелся в 2005 году.

Эту версию подтвердила и давняя подруга Киркорова в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Известная сотрудница студии «Мелодия» Юлия Сапрыкина, оказавшись в студии «России 1», рассказала про зависимость артиста, которую тот вряд ли сумеет когда-нибудь побороть.

Она вспомнила, что поп-король, встретив Аллу Борисовну, безумно в нее влюбился и упорно ее добивался, так что в итоге звезда эстрады ответила ему взаимностью. Однако близкие Киркорова были не в восторге от его связи с женщиной на 18 лет старше, и мама артиста позвонила Сапрыкиной с просьбой вмешаться в ситуацию.

«Мама Филиппа позвонила мне и говорит: «Юля, что делать? Собирается жениться на Алле Борисовне». А я отвечаю: «Чем я могу помочь?» Но когда он пришел ко мне, сел напротив, и сказала: «Чего ты на Аллочке женишься, чего тебе на мне не жениться?»

— поведала приятельница певца.

Киркоров не стал обижаться на ее слова, а с улыбкой объяснил свой выбор, отметив невероятный талант Пугачевой, так что Сапрыкина осознала – артиста не переубедить. И так продолжается до сих пор, уверена сотрудница «Мелодии».

«Там любовь навсегда и навеки. Это 100%»,

 — заявила она.

Между тем в настоящее время Киркоров и Пугачева в ссоре. Знаменитости перестали общаться пару лет назад и теперь стараются не посещать одни и те же светские мероприятия и не зовут друг друга на семейные торжества.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог