«Это 100%»: подруга Киркорова подтвердила неискоренимую зависимость певца
Близкая знакомая поп-короля заговорила о его личной жизни.
01.07.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну что за бред? Не жениться он совсем по другой причине, и всем это понятно.

    • > Винт-4039
      #
      Винт-4039, полностью с вами согласна!!!

  • #
    Зачем чушь пороть?

  • #
    Цитируя Аллу,что у Фили любовь только к себе,так что инфа мимо((


  • #
    7дней, может хваит называть его словом " поп -король " - это не Америка , где черно -латинским дегенератам можно внушить все , что угодно . У нас , слава богу , нормальная публика , способная к критическому мышлению . Никто этого среднестатистического певуна , пробившегося в 90-е с помощью женитьбы сами знаете на ком , не будет уважать и считать королем . Так что ваши проплаченные усилия напрасны

    • > Ракета-1008
      #
      Ракета-1008, Да пусть забавляется, король фриков. Жалко что ли. Петь он, на самом деле, умеет. Есть у него и реальные поклонники. Его ориентация - его проблема. Жаль только, что такие, как он, изначально лишают детей матери.

  • #
    голубенький ты наш,долговязый балбесик,зайка почтенный....дальше модер не пропускает

  • #
    Просто он "голубых кровей", вот и все дела.

  • #
    Действительно, влюблен только в себя. Последнее время везде в короне. Пусть забавляется мальчик. Может поэтому и не женат

  • #
    Голубых кровей. Если по кому то переживает, то это Басков.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +