Этери Тутберидзе показала фото взрослой дочери в день ее рождения

Тренер трогательно обратилась к красавице Диане.
16 Января 2020
Этери Тутберидзе с дочкой Дианой
Этери Тутберидзе с дочкой Дианой
Фото: instagram*

Этери Тутберидзе, которая чаще рассказывает о своих подопечных, чем о семье, поделилась фотографией сногсшибательно красивой дочери Дианы в день ее рождения. Диане Дэвис исполнилось 17 лет.

Тренер олимпийских чемпионов по фигурному катанию воспитывает девушку самостоятельно. 45-летняя Этери ласково называет ее Дишей. Дочка Тутберидзе родилась в ее браке с гражданином США, имя которого тренер держит втайне. Дэвис профессионально занимается танцами на льду и выступает в паре с Глебом Смолкиным. С 2019 года ее тренирует Игорь Шпильбанд.

В день 17-летия дочери Этери поделилась с фанатами ее снимками. «С днем рождения, Диша! Милая моя, никого дороже нет в мире у меня», — обратилась она к имениннице.

Поклонникам давно была интересна история появления Дианы на свет. Об этом известно не так много. В начале нулевых Этери много колесила по США с гастролями: Диана родилась в 2003 году именно там. По рассказам Тутберидзе, она была замужем за гражданином Америки, но они были вынуждены развестись, потому что мужчина не хотел переезжать с супругой в Россию. Всё, что осталось от таинственного американца, — это фамилия дочери. Впрочем, сама Диана впоследствии утверждала, что её родители никогда не расставались, а отец продолжает участвовать в её жизни и дарит подарки.

Но есть и другая версия. Говорят, настоящим отцом Дианы может являться титулованный конькобежец Сергей Буянов. Однако по официальным документам — это муж Елены Водорезовой-Буяновой, тоже известного тренера по фигурному катанию, коллеги Тутберидзе. Конечно, ни один из фигурантов подобных слухов никаких комментариев по этому поводу не даёт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог