«Эта новость парализовала меня»: Долина рассказала о невыносимой утрате

Артистка еще три года назад потеряла очень близкого человека.
Лариса Долина и Юлия Началова
Лариса Долина и Юлия Началова
Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

Сегодня годовщина смерти Юлии Началовой. Три года назад из больницы, где врачи спасали артистку, поступила новость о её кончине. Ослабленный хроническими болезнями организм молодой исполнительницы не справился с развившимся сепсисом. Всё началось с обычного воспаления из-за мозоли и неудобной обуви, а закончилось трауром семьи звезды.

Лариса Долина была в курсе всех событий, связанных с госпитализацией Началовой, но даже и представляла, что всё закончится трагедией. На глазах народной артистки каждый раз проступают слезы, когда она вспоминает о том, как внезапно оборвалась жизнь Юлии и сколько всего она не успела сделать.

Долина вспоминает, что была парализована, узнав о смерти жизнерадостной и талантливой певицы. Она до сих пор в мельчайших подробностях помнит этот страшный день своей жизни.

«Время бежит, а у меня в памяти до сих пор этот страшный день. Нас буквально парализовала эта новость тогда… Ни разумом, ни сердцем это невозможно было осознать… И сейчас боль потери постоянно отдаётся… Нет ни дня, чтобы мы с Линой не вспоминали Юлю. Она всегда в наших сердцах. Покойся с миром, родная наша»,

— поделилась эмоциями Лариса Александровна.

Напомним, что дочь Началовой Вера собирается продолжить дело матери и стать певицей. Правда, родители Юлии пока что выступают против этого. Они не понаслышке знают, как негативно интриги шоу-бизнеса могут отразиться на неокрепшей психике подростка. Поэтому Вера пока что выступает только на домашних концертах или редких съемках телешоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог