«Есть шарм»: Орбакайте показала озорную Пугачеву на празднике подруги
Певица развлекла гостей неожиданной импровизацией.
22.07.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Невозможно слушать

    • > Солнышко-1460
      #
      Солнышко-1460, не слушай

  • #
    Страшилище полулысое,копия Гурченко стала после всех пластик!Интнересно,а у нее тоже глаза не закрываются))Галкин наверное специально такой большой замок и строил,чтоб эта старуха до него и его комнаты не добралась!

    • > Розетка-7861
      #
      Розетка-7861, Палкин не по женскому ведомству

      • > Ракета-3656
        #
        Ракета-3656, ну, тебе видней

    • > Ракета-3656
      #
      Розетка-7861, это пишет самая (или самый) красивый человек на планете земля? Ну, извините что рядом с вами ходят обычные, может быть, не очень симпатичные люди. Ну, как-то природа на нас отдохнула, шедевральный вы наш

  • #
    Руки высохшие как у покойника, жуть. Кто это снимал? Такую подлянку бабке кинули, ух.

    • > Домик-1450
      #
      Домик-1450, Алусик,умничка так держать,а на этих злых ворон не обращаем внимание

    • > Домик-1450
      #
      Домик-1450, вы сотрудник похоронного агенства? Откуда такие анатомические познания?


  • #
    Не знаю кто фальшивит, АБП или пианино, но « резало» слух конкретно!

  • #
    По моему инструмент слегка расстроен,- не звучит как надо.

    • > Корона-2772
      #
      Корона-2772, По-моему, инструмент расстроен НЕ слегка. Постеснялись бы такую дребедень публиковать.

      • > Бабочка-4903
        #
        Бабочка-4903, тебе бы тоже не стоило дребедень писать

    • > Бабочка-4903
      #
      Корона-2772, в статье четко написано, что инструмент растроен. Хотелось похвастаться "отменным слухом"?

    • > Бабочка-4903
      #
      Корона-2772, очень расстроен инструмент

  • #
    Крыся хоть понимает, что значит шарм? Тупорылая.

  • #
    Браво, Алла Борисовна! Молодчинка! Раз столько злости, желчи и зависти поднимаете в душах людей, значит есть еще порох в пороховницах!

    • > Андроид-2092
      #
      Андроид-2092, 100%

  • #
    Алла Борисовна, с глубоким уважением к Вам! Постоянно в подвиге! Личность!!!

    • > Сова-7887
      #
      Сова-7887, Не личность,а позор напоказ!

      • > Бантик-8147
        #
        Бантик-8147, позор - это ты, изрыгающая желчь, сама еще от себя не отравилась?

    • > Бантик-8147
      #
      Сова-7887, женщина живет, радуется жизни, вам жить не мешает, не нравится - не читайте, не смотрите.

  • #
    Лахудра, не петь ни рисовать!!

  • #
    Смешно!На молодую бабу одевают парик,- вот вам и Пугачева,радуйтесь и удивляйтесь!

    • > Бантик-4027
      #
      Бантик-4027, не радуйтесь, не удивляйтесь, а просто злитесь и уничтожайте сами себя

  • #
    Молодец А. Борисовна. Радуйтесь, здоровья Вам! Обожаю всю семью.

  • #
    Кривляние старухи смешно.Понятно,что минуту пиарится,а потом сутки отлеживается.И парики отдыхают.Неужели самой не тошно работать на публику.

  • #
    Все злые и глупые, тоже придут к "очень зрелому "возрасту.. И выглядеть, а главное - соображать!.., будут в 33 раза ХУЖЕ АЛЛЫ А она- молодец!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Хью Джекман (Hugh Jackman) Хью Джекман (Hugh Jackman) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +